Акция ко Дню святого Валентина

Акция ко Дню святого Валентина

С 14 по 17 февраля создатели WOT проводят акцию, которая посвящена празднованию Дня покровителя всех влюбленных.

Акция продлится до 9.30 утра 17 февраля по московскому времени.

Все игроки, которые будут играть в игру в это время, смогут получить возможности премиум-аккаунта. Торопитесь прокачать свой экипаж: когда еще представится такой шанс?

Нет разницы, за кого вы играете, какие у вас танки, уровень, сколько золота и очков опыта. В дни всех влюбленных все равны. Вы можете получить скидку на приобретение премиум-аккаунта. Купите трехдневный аккаунт за 350 единиц золота, а не за обычные 650.

Купите недельный аккаунт за 680 монет, а не за 1250.

Хотите изменить все документы членов экипажа? Пожалуйста! Только в дни праздника скидка составляет аж 90%!

Как же провести День святого Валентина без скидки на танк Valentine (модели II и IV)? 75% долой — и танк ваш! Слоты в ангаре оплачиваются в обычном порядке. Такая же скидка на танк MatildaBlack Prince.

Получите награду в 550 очков опыта за хорошо пройденное боевое задание Точные стрелы Амура. Вам нужно будет завоевать орден Танкист-снайпер. Как вы это сделаете, ваше дело. Главное, добиться результата. Приятно, что играть можно неоднократно, а это значит, что опыта можно получить столько, на сколько хватит сил.

Есть и ограничения. Вы должны принимать участие в случайных боях, а не запланированных. Так сложнее выиграть.

Медаль выдается при соблюдении следующих условий.

Бить врага на поражение надо с расстояния от 300 метров и более. Еще одно требование: необходимо попасть не менее 8 раз. При этом из всего числа попаданий 80% ударов должны наносить существенный ущерб орудию и команде противника.

Точность стрельбы во время боя должна достигать 85%. Общее количество единиц урона в расчетной величине достигает 1000 единиц и более. Запрещается задевать союзные танки. Один бой и одна победа – одна награда. Медаль не дается игрокам САУ.

Игровой приз за задачу На крыльях любви. Очков опыта также дается 550.

Условия получения награды достаточно просты. Вы должны использовать танки моделей Valentine II и Valentine. Принимать участие можно только в случайных боях, а в них уничтожать противников на таких же танках. Один бой — одна победа. Соответственно, одна и награда. Уничтожить в бою надо только один из танков, а не оба.

Хорошей вам игры!

(Visited 25 times, 1 visits today)

Добавить комментарий