Сравнение War Thunder и World of Tanks (Мир танков)

Сравнение War Thunder и World of Tanks (Мир танков)

В последнее время игра WOT постепенно сдает свои позиции. И как вы думаете, почему? Появилась игра, игра нового поколения в жанре MMoRPG, о которой вы, наверняка, уже слышали. Это War Thunder. С некоторых пор количество игроков в WOT заметно поубавилось, и есть большие подозрения, что все они переметнулись на сторону второй игры.

Техника в игре — уже не только танки, а вообще все оружие, которое активно использовалось в годы ВОВ. Если вы уже пробовали играть в War Thunder, вам точно понравилось, особенно, если вы фанат WOW. А если нет, так мы вам все подробно расскажем.

Графика игры детально описывает расхожие типы орудий и боеприпасов Второй мировой. Здесь вы увидите и летную технику, и наземную, и подводную, и флот. Конечно же, ареал действия ничем не ограничен: в игре можно менять дислокации и сражаться с игроками со всей планеты. В этом игра не отличается от WOT.

Сравнение War Thunder и World of Tanks (Мир танков)

Если вы сравните скриншоты игр, то убедитесь, что графика WOT все-таки намного отстает от War Thunder: в последней больше деталей и факультативных элементов. Кроме того, прекрасно реализован показ повреждений оружия. Вы буквально сможете разглядеть каждый болтик на разгромленном орудии. WOT этим точно похвастать не может.

Радует наличие самолетов. Тем, кому хочется играть во что-то столь же захватывающее, как WOT, и столь же масштабное, зрелищное, как симуляторы полетов, понравится War Thunder по умолчанию.

Место кабины практически погружает в атмосферу полета. Перед вами на экране будет табло управления, вы ощутите идентичность передвижения в кабине вашей машины или самолета по наземной поверхности и в воде и в воздухе.

Победить в War Thunder только с помощью авиации не получится. Вам все равно придется использовать в игре танки и морскую технику. Наличие разнообразных миссий существенно разнообразит игру и не дает заскучать. Миссии можно выбирать на усмотрение.

Игра бесплатна, но, как и в WOT, есть внутреннее золото, эквивалент реальных денег в том числе, на которые вы сможете приобретать необходимые предметы. Как и в WOT, все дополнительные премиум-приспособления можно и не покупать. Но можно и купить, так приятнее, а выиграть проще.

Ну и приятным бонусом станут музыкальные треки и звуковое оформление. Музыка буквально окутывает.

Наличие реферальной системы позволяет получить массу выгодных бонусов, поэтому участвовать в ней полезно.

(Visited 25 times, 1 visits today)

Добавить комментарий