Серия акций 70 лет снятию блокады Ленинграда

Серия акций 70 лет снятию блокады Ленинграда

Уважаемые игроки!

Наверняка вас искренне порадуют новости world of tanks!

Близится значимая дата – 70 лет со дня снятия блокады в Ленинграде. Произошло это в 1944 году, когда командование Красной Армии разработало план стратегического демарша — захвата линии фронта с севера. В бою приняли участие Болховский, 2-ой Прибалтийский фронты, а также войска Ленинградского фронта.

Бой начался 14 января, когда вторая ударная армия пошла в наступление. 15 января вслед за ней двинулись ряды бойцов 42-ой армии. Враги ожесточенно сопротивлялись, и сломить осаду удалось не с первой попытки. С помощью третьего танкового корпуса войска СС отстаивали завоеванные рубежи. Но к 20 января благодаря стратегически верному ходу войска КА уничтожили ряды противника, дислоцированные вдоль линии Петергофа.

В рамках Ленинградско-Новгородской наступательной операции был освобожден от врагов и Новгород, а также пригородные зоны и мелкие города (Слуцк, Павловск, Пушкин). В честь победы 27 января в городе звучал праздничный салют из 324 орудий, а дата стала одним из Дней воинской славы (Дней славы русского оружия).

В результате операции были освобождены узловые пути Октябрьской железной дороги, нарушена ключевая диспозиция вражеской армии, что привело к краху линии обороны немцев.

В честь этого события в WOT для игроков будут доступны различные акции в строго определенные дни:

— 26-27 января с 4 утра до 4 утра по МСК.
— 2-3 февраля с 4 утра до 4 утра по МСК.

Бонусы и подарки

За все бои игроки получат удвоение опыта. Бонус после первой победы будет удален с экрана, но очки опыта будут засчитываться, что можно будет просмотреть в статистике.

При участии в программе Ресурсы для прорыва необходимо:

Попасть в ТОП-10 игроков своей команды, либо пройти в ТОП-3 лучших игроков по очкам опыта в случайных боях.

Наградой вам послужит подарок в виде приумноженного на 30% кредита за бой (если вы попали в ТОП-10 команды).

На 40% больше кредита, если попали в ТОП-3.

Попали одновременно и туда, и туда? Тогда награда суммируется! В итоге кредит возрастет на 70%.

Ограничений по задаче нет. Сперва прошли задачу в бою – получили \»плюс 70%\» к кредиту.

Еще раз прошли, получили \»плюс 70%\» к уже полученным 70 и былому количеству.

При этом выполнить саму задачу не означает довести бой до конца и вообще сравнивать результаты боя. Это независимые операции, и акция тем и хороша, что ее можно проводить автономно

(Visited 22 times, 1 visits today)

Добавить комментарий