Где выгодно и безопасно купить аккаунт для World of Tanks (Мир танков)

 

World of Tanks (Мир танков) является одной из популярнейших онлайн — игр, собирающая вместе несколько сотен тысяч геймеров на своем сервере. Многие пользователи высоко ценят геймплей игры за его незамысловатость, реалистичность и непродолжительными, если сравнивать с большинством других онлайн-игр, матчами.

Необходимость покупки аккаунта

Существует одна деталь, мешающая некоторым пользователям получить удовольствие от процесса игры, – в World of Tanks (Мир танков) аккаунты прокачиваются долго: неделя или месяц понадобится для открытия желаемой техники, поэтому игроки вынуждены вести бой на неинтересных танках. Кроме того, игра требует прокачки экипажа, при отсутствии которой это сильно отразится на эффективности боевых действий машины, но далеко не все опытные игроки имеют прокаченный экипаж в своем аккаунте WoT.

Для избежания подобных трудностей, получения полного удовольствия от процесса игры, большинство игроков покупают аккаунт WoT, который уже имеет всё необходимое для полноценной игры. Можно приобрести аккаунт ВоТ, с любой техникой и любым уровнем экипажа. Есть возможность подбора профиля, где прокачена какая-то одна конкретная ветка, представляющая наибольший интерес для игрока, а можно выбрать аккаунт, где будет открыт доступ ко всей имеющейся игровой технике.

Почему люди решают купить аккаунт WoT

Число игроков в World of Tanks (Мир танков) растет каждый год, а вместе с ним увеличивается количество желающих приобрести аккаунт ВоТ. Для многих пользователей, с большим опытом игры в Мире Танков, решение о покупке нового аккаунта WoT возникает, когда игрок стремится заполучить отличную победную статистику, для удовлетворения собственных амбиций и демонстрации достижений перед остальными. Наибольшей ценностью обладают именно такие профили, где их владельцы добились высоких побед и максимум показателя КПД,- по этим цифрам складывается впечатление о мастерстве владельца аккаунта.

СПРАВКА В случае, если у аккаунта WoT есть более 50% побед, — у них появляются возможности:

  • получать приглашения от элитных кланов;
  • общаться с профессиональными командирами самых топовых кланов;
  • получать приглашения в лучшие роты;
  • возможность выгодной продажи в дальнейшем своего аккаунта WoT.

Амбициозному геймеру неприятна сами мысли об отрицательном винрейте. Даже профессиональные игроки нередко не преодолевают «лузстрик». Если геймер прошел не одну тысячу боев, стремится достичь большего, задача поднятия уровня винрейта, даже на 10% будет почти невыполнимой целью, в этом случае, более выгодно и проще приобрести аккаунт World of Tanks (Мир танков), а не пробовать прокачать новый профиль самостоятельно или пытаться достичь необходимого уровня на своем аккаунте WoT, потому что на это можно потратить огромное количество времени, хотя реальный результат никто не может гарантировать.

Не надо переживать, если показатель эффективности остается уже долгое время на низком уровне, — многие новички сталкиваются с такой проблемой. Легко перейти на новый уровень можно всегда, выбрав себе подходящий аккаунт Ворлд оф Танк на нашем сайте по привлекательной цене.

ВНИМАНИЕ Решая приобрести аккаунт Ворлд оф Танк у нас, можно получить такие преимущества:

  • Максимальную безопасность. Совершаемые сделки ведутся под надзором

администрации, — это исключает беспокойство за то, что человек, у которого покупается аккаунт Ворлд оф Танк, внезапно пропадет с деньгами. Оплату игрок получит лишь после того, как покупатель даст подтверждение факта получения профильных данных.

  • Скорость. Перевод денег и отсылка данных от акков WoT производится мгновенно, за счет этого можно приобрести необходимый профиль всего лишь за несколько мгновений.
  • Экономия. Так как геймеры, которые продают акки WoT на нашем сайте, конкурируют между собой, пытаясь сделать своё предложение максимально выгодным, они указывают наиболее привлекательные цены для покупателей, что позволяет подобрать для себя подходящий профиль по самой лучшей цене.

Выбор. База содержит несколько тысяч продавцов, сроки нахождения на сайте и отзывы о которых можно увидеть, они оставлены прошлыми покупателями. Многие из них занимаются продажей не одного, а нескольких аккаунтов WoT, здесь можно быть уверенным, что можно обязательно подобрать себе вариант, где найдутся необходимые показатели и виды техники.

Удобство. Оплачивать аккаунты WoT можно любым удобным для этого способом: банковским переводом, используя электронные платежные системы.

На нашем сайте можно приобрести аккаунты Ворлд оф Танк по выгодным ценам, потому что сайт не ставит грабительские наценки на профили, которые выставляются пользователями. Цена аккаунта устанавливается игроком самостоятельно, для создания реальных рыночных условий.

Как происходит покупка аккаунта World of Tanks (Мир танков)

Для покупки аккаунта WoT на нашем сайте, надо совершить несколько простых действий:

  • Найти подходящий аккаунт, который хотелось бы приобрести.
  • Связаться с администрацией, для уточнения деталей и подтверждения, что аккаунт всё ещё продается по этой стоимости.
  • нажать клавишу «Купить» и оплатить аккаунт WoT.

Любая сделка, которая проводится через наш сайт, выполнится с привлечением гаранта. Иными словами, после перечисления денег на счет, они будут заморожены до момента подтверждения, что продавец предоставил покупателю действительные данные своего профиля, а покупатель не столкнулся с трудностями при попытке туда войти.

Лишь тогда, когда у покупателя появился доступ к аккаунту WoT, он удостоверился в том, что профиль полностью идентичен описанию на сайте, ему надо нажимать соответствующую клавишу.

Если во время проведения сделки были замечены какие-то подозрительные действия, надо незамедлительно сообщать об этом администрации сайта, который будет проводить тщательную проверку. В случае обнаружения противоправных действий, злоумышленники получат соответствующее наказание.

ВАЖНО Таким образом, покупая новый аккаунт у нас на сайте, игрок приобретает аккаунт WoT по выгодной цене, избавляя себя от возможных рисков столкнуться с мошенниками, получая аккаунт на сторонних сайтах.

Продавцы же сайта имеют уникальную возможность для обеспечения стабильного заработка, превратив любимую игру в надежный источник дохода, отдавая свободное время интересному занятию, и получая за это деньги.

(Visited 687 times, 1 visits today)