FCM 50 t — обзор, его доходность и характеристики

FCM 50 t - обзор, его доходность и характеристики

Вашему пристальному вниманию представляется премиумный танк под названием FCM 50t. Также данная боевая единица ещё известна как \»фифтицент\», которая представляет собой солидный набор различных боевых функций.
Начнём, пожалуй, с более печального. Как и многие другие французские танки, данный не имеет даже намёков на наличие хорошей брони. Попадания без урона, непробития, рикошеты — всё это и многое-многое другое никак не может относиться к данной модели танка, но иногда это встречается и на этой боевой единице, но очень редко.

FCM 50 t - обзор, его доходность и характеристики

Это случается, к примеру, если весь урон забирают различные модули, орудие или гусеницы. Кстати говоря, у данного французского танка нету барабана, но многие считают, что это даже очень хорошо. В последнее часто многие игроки начинают порождать такие слухи, что будто бы танк FCM 50t имеет отличную пушку с безукоризненным пробитием, а также с хорошим показателем урона за единицу времени (минуту). Господа, разуйте глаза, на данном французском танке установлена та же самая боевая пушка, что и на всем известном танке ARL 44 (шестой уровень).

FCM 50 t - обзор, его доходность и характеристики

Стоит отметить, что нет никаких хороших показателей пробития, хотя многие обладатели этой боевой машины постоянно твердят обратное, вводя в заблуждение остальных игроков. Если вы желаете действительно купить премиумный танк, то мы настоятельно рекомендуем вам познакомиться с замечательной статьей, где описывается несколько важных моментов, выполняя которые можно приобрести отличный танк. Вы думаете, что это все минусы данного французского танка? Нет! Этот танк имеет огромную длину, которая негативно влияет на незаметность данной боевой единице. Очень трудно спрятаться за домом или каким-нибудь кустом.

FCM 50 t - обзор, его доходность и характеристики

Лично мы считаем, что у танка FCM 50t имеется всего лишь один плюс, с которым можно даже поспорить — так сказать, на любителя. Данный танк способен развивать скорость более 50 км\\ч, но из-за большой длины кузова враги легко могут заметить игрока и быстро уничтожить его. Если вы действительно желаете приобрести средний танк больших размеров, то можно купить FCM 50t, но мы не рекомендуем вам покупать эту боевую единицу, так как абсолютно любой другой танк (к примеру, восьмого уровня) будет более мощным. Например, лучше всего приобрести ИС 6.

FCM 50 t - обзор, его доходность и характеристики

Общая характеристика:

Цена: 11900 золота
Прочность 1500 HP
Экипаж состоит из 5 человек
Мощность двигателя 1000 л.с.
Урон 240/240/320 HP

Плюсы:
— отличное орудие
— превосходная скорость и маневренность
— отличный обзор у танка
— очень дешевые снаряды для орудия

Минусы:
— Танк очень большой
— Брони вообще нету

(Visited 33 times, 1 visits today)

Добавить комментарий