Как поднять стату в WoT

Как поднять стату в WoT

Как поднять статистику в wot?

В World of Tanks (Мир танков) по мне игроков есть две категории это нубы и статисты. Статисты высказывают много различных претензий в игроков у кого статистика ниже 52. А те в их адрес упрекают их в статодрочерстве. Все хотят хорошую стату — и многие знают что статистом может стать любой игрок World of Tanks (Мир танков). Хочу сказать что показатель в 50% это нормально и для команды в рандоме вы будете полезны. 50% до 60% можно набить в рандоме а уже выше 60% это невозможно, его можно получить только играя в ротах. Чтобы у вас было хотя бы 50% я хочу вам посоветовать наносить урон за бой равному вашему запусу прочности и хобя уничтожать одного врага за бой. Но это рекомендация подойдет для тех кто ездит на средних танках. Возьмем к примеру ИС 3 многие из вас знают этот замечательный танк. Скажем выходитесь в середине списка вам нужно нанести 1500 единиц урона и убить одного врага. Мне кажется сейчас многие скажут я так и делаю и у меня стата 50%. Но я совсем не понимаю как можно играть что бы у вас была статистика скажем 42% мне кажется сделать такую стату очень сложна как например 58% побед.
Теперь думаю я вам расскажу как по моему мнению, лучше всего поднять статистику в World of Tanks (Мир танков). Как я вспомню многие моменты я начел понимать только подходя к 2000 боев, до этого момента мне было пофиг на стату в вот. Вот несколько пунктов что поднять статистику.

1.Всегда обращайте внимание на технику в начале раунда.
2.Не играйте на 10 уровня чтобы поднять стату.
3.Всегда играйте взводом

1.Всегда обращайте внимание на технику в начале раунда. — Нужна всегда оценивать свои силы не нужна скажем выезжать на Т-44 в лоб к ИСу- 3 мне кажется это очень не разумно. Нужно не быть самоуверенным это самая главная ошибка многих игроков Мира Танков.

2.Не играйте на 10 уровня чтобы поднять стату. Также почти 80% игроков думаю что есть я купил 10 уровень все теперь я буду всех нагибать, а выход совсем по другому. Играя на 10 уровня вы не сможете поднять стату.

3.Всегда играйте взводом. Взвод это лучший способ поднять вашу статистику, найдите себе товарищей по оружию, с такой же техникой и гните весь рандом.

В данной статье я поделился с вами своими мыслями как поднять стату в wot, думаю мои рекомендации буду вам полезны.

(Visited 27 times, 1 visits today)

Добавить комментарий