Жирные прицелы для танков 1.23.1

Жирные прицелы для танков 0.9.0

Прицел для игроманов. Поскольку игра требует внимания, а в идеале – победы, то жирный прицел от Джова для WOT — то, что нужно настоящему игроману.

Понятно, что чем ярче видно пятно наводки орудия, тем легче можно попасть в противника. Цвет прицела – ярко-бирюзовый. Как и прочие цвета неонового спектра он великолепно заметен даже в дымке тумана и среди прочих визуальных эффектов игры.

С таким прицелом вы куда быстрее добьетесь результата, чем с обычными и даже весьма красочными аналогами.

Те, кто играет давно, выбирает этот прицел для world of tanks, не задумываясь. Точка наведения охватывает не только зону пробития танка, но и находящиеся рядом зоны. Не попадете в цель, так все равно не промахнетесь.

Кстати, если у вас плохое зрение, то жирный прицел для WOT станет чудесным подспорьем в игре. А больше побед — больше очков опыта и золотишка.

Помимо всех благ, которые дает прицел, есть и масса приятных дополнительных моментов. Вам покажут время перезарядки и оставшееся количество снарядов. Умеете быстро считать в уме? Данные позволят вам быстро сориентироваться и вести практически беспрерывный обстрел танков противника.

Установка:
Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.9.0/

Скачать Жирные прицелы для танков 0.9.0
[attachment=1071]

(Visited 56 times, 1 visits today)

Добавить комментарий