Решение проблемы с фиксацией прицела в World of tanks

World of tanks – это многопользовательская онлайн игра, действия которой происходят на полях сражения между танками различных моделей.

В игре присутствует огромный выбор кастомизации вашей боевой машины, но нет самого главного – фиксатора прицела, поэтому в этой статье будут показаны варианты фиксации прицела и дополнительная тематическая информация для танкистов.

Баллистический мод для фиксации прицела в World of tanks

Этот замечательный мод помогает справиться с проблемой регистрации наводки прицела, когда игрок пытается, навестись на врага, который находится выше среза холма.

Принцип работы заключается в том, чтобы целится ниже дистанции стрельбы, при этом нажимая клавишу F, потом нужно навестись в туже точку, куда надо попасть. Производим выстрел, удерживая клавишу.

Блокировку дистанции можно делать двумя методами: Первый вариант – делая двойное нажатие, что зафиксирует дальность. Второй вариант – удерживаем ту же клавишу, после чего производим фиксацию дальности необходимой цели.

Если же игроку нужно переключить снайперский режим на аркадный режим прицеливания, то это будет происходить после отключения блокировки. Сам аркадный режим – является более облегчённой вариацией снайперской версии и фиксация прицела эффективнее покажет себя именно в усложненном режиме.

Этот мод находится в свободном доступе. При желании можно поддержать труд разработчиков мода.

Приложение Auto Aim Corrector для помощи фиксации прицела в World of tanks

Данное приложение, является помощником в фиксации прицела во многих играх, так как оно подходит для всех версий Windows. Оно действует, как в автоматическом режиме, так и в ручном для более тонкой настройки со стороны пользователя.

Принцип действия состоит в том, что клиент приложения постоянно анализирует и нормализует точки в пространстве игры, после чего прицел становится более послушным. Auto Aim Corrector работает во многих играх без каких-либо ограничений.

Стоит помнить, что мод не будет работать с серверным прицелом, что обеспечивает наилучшую эффективность и скорость в играх. Приложение можно с легкостью приобрести бесплатно, так как оно находится в открытом доступе.

Дополнительные игровые прицелы

В интернете можно найти большое количество различных вариаций прицелов для WoT. Они могут предоставить игроку лучший игровой опыт и при правильном подборе прицела – есть вероятность улучшения эффективности танка.

Например, минималистичный прицел с точкой по центру, оснащенное интересным сведением. Прицел освежает индикатор расстояния до цели, а также перезарядку и отображение кратности прицела. Сам он не перегружен информацией, что поможет лучше сконцентрироваться на игре.

Итог

В интернете можно найти отличные моды на фиксацию прицела для World of tanks, что исправит проблему с аркадным и снайперским режимом. Помимо этого есть дополнительные игровые прицелы, которые подойдут танкистам с высоким эстетическим чувством.

 

Скачать 

(Visited 1 354 times, 1 visits today)