Blue light

Blue light

Прицел — ультра синий неон. Этот ультрасовременный, удобный прицел командирского типа для world of tanks исполнен в красивом ярком синем цвете. Отличается чрезвычайной легкостью наведения и управления, простотой установки и скачивания.

Blue light

Авторы Blue light сделали его максимально упрощенным. Красивейшая анимация, которая появляется в процессе перезарядки в ультра синей неоновой цветовой гамме, впечатляет игроков своей оригинальностью. При полном наведении на цель, центральная точка окрашивается в красивый желтый цвет, привлекая внимание геймера и позволяя ему максимально точно прицелиться, устранить противника. С этой целью нужно осуществить установку шрифта, находящегося в архивных данных.

Blue light

Скачать и установить прицел для игры в танки под названием Blue light можно, перейдя по ссылке. Для этого необходимо устранить старую версию прицела и установить новую. Он позволит устранить противника посредством правильного точного прицела и выйти из боя победителем. При этом не требуется никаких дополнительных навыков и умений. Он универсален, точен и крайне прост в плане эксплуатации.

Установка:
Установить шрифт.
Скопировать папку gui и scripts в /WOT/res_mods/0.9.0/.

СкачатьBlue light
[attachment=1060]

(Visited 38 times, 1 visits today)

Добавить комментарий