Прицелы для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1 скачать

Прицелы для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0 скачать

World of Tanks (Мир танков) на GAMEJP.RU: прицелы для WoT

World of Tanks (Мир танков) – игра с миллионной аудиторий по всему миру. Каждый день новые пользователи, игроки регистрируются на официальном сайте WoT.

Танки можно назвать действительно революционным прорывом в игровом мире. Продукт, сделанный на территории СНГ, буквально захватил мировое виртуальное пространство, став не просто развлечением, а средством заработка достаточно крупных денег.

Студия Wargaming – это целая армия опытных специалистов, которые создают поистине шикарный продукт, с которым достаточно тяжело конкурировать.

Игроки погружаются в практически реальный мир, от которого их отделяет только монитор. Профессиональные программисты и художники воссоздают танки на основе старых чертежей, реальных прототипов.

Но каждый игрок жаждет победы, высоких рейтингов, для этих целей и был специально создан сайт GAMEJP.RU. Ресурс предлагает множество улучшений, которые смогут привести геймера к победе. Прицелы для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0, шкурки, статистика, улучшения для графики и другие моды можно скачать на сайте абсолютно бесплатно.

Для чего необходимо менять прицелы?

Некоторые могут сказать, что это бесполезная трата времени и будут глубоко ошибаться.

Улучшенные прицелы позволяют решать целый ряд определенных задач. Кроме того, из них выделают:

снайперские;
аркадные и артиллерийские виды.

С помощью стандартных прицелов игроку не удастся увидеть расстояние до цели, время до перезарядки, количество боеприпасов, ближайших противников на поле боя. Скачав снайперский или аркадный прицел, можно значительно расширить свои игровые возможности и значительно увеличить шанс на победу.

На сайте GAMEJP.RU можно скачать прицел на любой вкус и для любой задачи. База постоянно пополняется проверенными новинками. Получив новый прицел, геймер намного упростит себе «виртуальную жизнь», повысив эффективность игры.

Также зарегистрировавшись на сайте GAMEJP.RU, можно получать новости о поступлении новинок для игроков и постоянно улучшать свой танк, приближая его к победе и не оставляя ни одного шанса противнику.

(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий