Прямоугольный прицел прицел для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Прямоугольный прицел прицел для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Снова прицелы для world of tanks изменены до неузнаваемости. Прямоугольный прицел улучшает боеспособность, четкость стрельбы и детализацию во время битвы с неприятелем.

Изменение оформления сведения сделало свое дело: навести на недруга орудие проще. Его визуализация улучшена, поэтому поразить вражескую цель легче. Узорчатый стиль – занимательная его особенность. Сведение хорошо заметно. Его очертания четкие, хорошо прорисованные, подолгу вглядываться не нужно. Тонкий круг внутри облегчает стрельбу, поскольку захватить цель проще. С маркером наведения треугольной формы успех охоты на танки противника обеспечен.

Цвет сведения в прицеле зависит от наличия заряда в танке. В аркадном режиме оно красное. Индикаторы стандартного набора: дальность, таймер перезарядки, уровень здоровья. Изменились снайперский, аркадный режимы стрельбы. Шрифтовое оформление надписей автор также модифицировал.

Обзор не нарушается, все важные параметры хорошо просматриваются, а видимость элементов и надписей значительно возросла. Выглядит прицел симпатично.

Желающим опробовать новшество нужно скачать архив. Далее ищем в нем папку gui и кладем ее в игровой каталог.

Как установить?
Для установки папку \»gui\» из архива скопируйте в \\World_of_Tanks\\res_mods\\[текущая версия патча].

Скачать Прямоугольный прицел прицел для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0
[attachment=1045]

(Visited 58 times, 1 visits today)

Добавить комментарий