Прицел для World of Tanks (Мир танков) — Хищник

Прицел для World of Tanks (Мир танков) - Хищник

Результат работы дополнения – полное обновление прицела. Захватывающие моды для world of tanks снова меняют прицел его оформление кардинально.

Хищный прицел в действии уже был испытан многими. Теперь выбравшим его как основное орудие сражения наряду с теми, кому ближе прочие прицелы для world of tanks, доступен модифицированный ангар Хищник, привлекающий своей зрелищностью и стилем.

А также в дополнении не просто заменены отдельные элементы и детали. После установки мода ангар приобретает абсолютно иное оформление, ничем не схожее с предыдущими версиями. Пол помещения выполнен из металла и напоминает соты. Различные эмблемы украшают периметр места дислокации. Сверху парит точечный ореол красного цвета. Позади танка – три монитора. Изображение каждого – картинка Хищника.

Прицел для World of Tanks (Мир танков) - Хищник

А также автор поработал над оптимизацией. Загружается ангар весьма быстро, что сказывается на запале геймера и его положительном настрое. Чудо-помещение опробовать могут игроки аккаунтов премиум и стандарт.

Для инсталляции дополнения:
1. грузим архив;
2. все его папки помещаем в каталог с текущей версией WOT.

Последние прицелы для wot, в дополнении к которым установлены зрелищные моды, для первоклассной игры необходимы и обязательны. А побеждать противника, глядя на новое помещения ангара, еще интереснее.

Скачать Прицел для World of Tanks (Мир танков) — Хищник
[attachment=1040]

(Visited 17 times, 1 visits today)

Добавить комментарий