Т – 90 World of Tanks (Мир танков) 1.23.1 снайперский прицел

Т – 90 World of Tanks (Мир танков) 0.9.0 снайперский прицел

Почувствуйте себя в танке т — 90. Т – 90 world of tanks снайперский прицел с легкостью идентифицирует противника даже при наличии препятствий на пути. Танк противника по контуру высвечивается красным цветом, а другие основные параметры, такие как расстояние до цели, время, отведенное на перезарядку, отсутствие брони – зеленым по периферии. Т – 90 прицелы для wot реалистичны и не занимают много места.

Специфическая зеленая сетка – идентификатор создает ощущение пребывания в танке Т – 90, максимально охватывает поле зрения. Т – 90 world of tanks снайперский прицел представлен также в аркадном исполнении, способен архивировать полученные данные и выводить их на экран при запросе. Т — 90 world of tanks моды прицелы позволяют грамотно выстроить защиту, нанести удар врагу в самый не подходящий для него момент, когда он меньше всего подозревает об этом.

Т – 90 World of Tanks (Мир танков) 0.9.0 снайперский прицел

Для того, чтобы скачать прицелы world of tanks данного типа, необходимо перейти по указанной ссылке. Установить и скачать прицелы world of tanks бесплатно можно за считанные минуты, вне зависимости от исходного программного обеспечения на персональном компьютере.

Установка:
скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.9.0

Скачать Т – 90 World of Tanks (Мир танков) 0.9.0 снайперский прицел
[attachment=1022]

(Visited 83 times, 1 visits today)

Добавить комментарий