World of tanks 1.23.1 снайперский с люминесцентный прицел

World of tanks 0.9.0 снайперский с люминесцентный прицел

Включает в себя массу характеристик. World of tanks снайперский прицел с люминесцентным прицелом открывает перед игроком массу новых возможностей. Он способен измерять точное расстояние до танка противника или до цели, оснащен специализированным макросом, который отвечает за вид нанесенного машине игрока урона.

Прицелы для wot с люминесцентным прицелом включают в себя возможность определения вида заряда, а также имеют ряд настроек цветов динамического типа. С его помощью в логе нанесенных противником повреждений, в информационной настройке, высвечиваются их основные параметры. Это достигается благодаря наличию дополнительных макросов в установке.

Люминесцентные world of tanks моды прицелы включают звуковое оповещение при возникновении пожара. Они дополнительно содержат рамку, предназначенную специально для мини карты. При падении отображение снаряда не происходит.

Для того чтобы скачать прицелы world of tanks, необходимо всего лишь зайти на соответствующий сайт в Интернете. Здесь геймер найдет для скачивания прицелы world of tanks бесплатно в большом количестве, в частности, прицел люминесцентный, который очень легко устанавливается, прост в обращении и делает процесс игры еще более увлекательным.

Установка:
Для установки данного прицела скопируйте папку 0.9.0 из архива в папку: «World_of_Tanks/res_mods/»

Скачать World of tanks 0.9.0 снайперский с люминесцентный прицел
[attachment=1004]

(Visited 31 times, 1 visits today)

Добавить комментарий