Прицелы для WoT 1.23.1 с зумом Х30

Прицелы для WoT 0.9.0 с зумом Х30

Прицелы для wot с зумом Х30 позволяют максимально приблизиться камерой к врагу и визуализировать его слабые места. Сегодня world of tanks снайперский прицел с зумом Х30 пользуется огромной популярностью и востребованностью среди геймеров различной возрастной категории, находящихся на различных уровнях боевого мастерства и умения правильно вести войну с танками противника.

Зум Х30 позволяет максимально близко, в буквальном смысле слова впритык приблизиться своей камерой к машине врага, рассмотреть его снаряжение, детально визуализируя каждую отдельно взятую часть. При этом world of tanks моды прицелы с зумом Х30 позволяют параллельно подобрать наиболее оптимально подходящее место для пробития танка противника, вывести его из строя и одержать победу в максимально сжатые временные сроки.

Для того чтобы скачать прицелы world of tanks с тридцатикратным зумом увеличения, необходимо всего лишь зайти на соответствующий сайт во всемирной сети Интернет.

Более того, можно скачать прицелы world of tanks бесплатно и наслаждаться увлекательной игрой, вести бой с противником, будучи хорошо оснащенным. Прицелы для wot с зумом Х30 – это уникальный шанс для любого геймера удачно дополнить арсенал оснащения своего танка увеличителем, позволяющим быстро и беспрепятственно получить победу.

Установка:
Для начала распаковываем архив.
Затем папку res_mods закидываем в корневой каталог игры.

Скачать Прицелы для WoT 0.9.0 с зумом Х30
[attachment=999]

(Visited 29 times, 1 visits today)

Добавить комментарий