World of Tanks (Мир танков) 1.23.1 снайперский прицел (Прозрачный)

World of Tanks (Мир танков) 0.9.0 снайперский прицел (Прозрачный)

Прозрачный world of tanks снайперский прицел, исполненный в ненавязчивой бирюзовой цветовой гамме, отличается простотой и удобством пользования на поле боя во время игры. Эти модернизированные и значительно усовершенствованные прицелы для wot способны определять уровень бронирования танка противника, степень возможности его пробития (высокая, низкая, средняя), а также уровень удаленности машины от игрока.

Точность наведения прицела является чрезвычайно высокой, что позволяет геймеру, находящемуся в сетевой игре, максимально точно построить стратегию ведения боя и разгромить противника как можно быстрее.

Для того чтобы скачать прицелы world of tanks в прозрачном исполнении, необходимо перейти на соответствующий сайт. При этом можно скачать прицелы world of tanks бесплатно за считанные минуты и наслаждаться увлекательнейшей игрой.

Прозрачные world of tanks моды прицелы очень удобны, поскольку не закрывают обзор, существенно расширяют поле зрения во время ведения боя. С ними победа над врагом не заставит себя долго ждать, а высокий уровень информативности позволит разгромить противника быстро, без задержек и промедлений. Они очень просты и помогают одержать победу в процессе боя.

Установка:
Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.8.8/

Скачать World of Tanks (Мир танков) 0.9.0 снайперский прицел (Прозрачный)
[attachment=991]

(Visited 12 times, 1 visits today)

Добавить комментарий