World of tanks 1.23.1 прицел пробития с индикацией

World of tanks 0.9.0 прицел пробития с индикацией

Одним из наиболее интересных, оригинальных и действенных с точки зрения игры является world of tanks прицел пробития с индикацией. Он оснащен специальной индикацией пробития, позволяющей увидеть в виде живой анимации место пробития танка противника. В том случае, если установленную бронь пробить не представляется возможным, тогда в качестве индикации высвечивается знак – знак запрета.

Прицелы для world of tanks с индикацией пробития можно визуализировать как на видео, так и на картинках. При этом индикатор идентифицирует уровень сложности пробития брони танка противника – высокий, средний или низкий.

Установив на свой компьютер программу со скачанными world of tanks шкурками прицелов, включающих в себя индикатор пробития, геймер без труда одержит победу в сетевой игре, выйдет на передовые позиции и завоюет новые уровни. Скачать world of tanks лучшие прицелы можно абсолютно бесплатно, за считанные минуты. Для этого необходимо нажать соответствующую кнопку и немного подождать.

Прицелы для wot с индикацией пробития максимально приближены к оригиналу. Они просты в обращении и делают игру увлекательной, а победу и разгром танка противника – легко достижимой на поле боя.

Установка:
Установить шрифты.
Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.9.0/.

Скачать World of tanks 0.9.0 прицел пробития с индикацией
[attachment=988]

(Visited 41 times, 1 visits today)

Добавить комментарий