World of Tanks (Мир танков) прицел пробития САУ — АРТ

World of Tanks (Мир танков) прицел пробития САУ - АРТ

World of tanks прицеле пробития САУ — АРТ универсальны и точны.Все необходимое, что должно быть в прицеле, сосредоточено в world of tanks прицеле пробития САУ — АРТ! Он легко включается одним прикосновением к колесу мышки и его прокручиванием компьютера либо же по умолчанию кнопкой Т.
Прицелы для wot САУ – АРТ – это одни из самых предпочитаемых прицелов у геймеров на сегодняшний день. Они простоты в управлении, в них нет абсолютно ничего лишнего, в них сосредоточено все необходимое для активного и успешного ведения боя на любом из этапов игры.

Прицелы для world of tanks оснащены высокоточными индикаторами, определяющими нахождение танка противника, расстояние до выбранной игроком цели. С ним не составляет особого труда попадание в другой танк на поле боя, в особенности, если данная машина находится недалеко от геймера. Возможность отсчета заданного времени, отведенного на перезарядку оружия, позволяет существенно сократить промежуток, отведенный на переоснащение своего танка.

Скачать world of tanks лучшие прицелы для САУ – АРТ бесплатно можно на сайте, перейдя по соответствующей ссылке. World of tanks шкурки прицелы требуют настроек, которые осуществляются в специализированном файле под названием cammodcfg.xml.

Установка:
Скопировать папку 0.9.0 в WOT/res_mods/

Скачать World of Tanks (Мир танков) прицел пробития САУ — АРТ
[attachment=990]

(Visited 16 times, 1 visits today)

Добавить комментарий