Высокоточный снайперский прицел для САУ 1.23.1

Высокоточный снайперский прицел для САУ 0.9.0

Высокоточный, модернизированный world of tanks снайперский прицел для САУ 0.9.0 создан специально для тех, кто любит побеждать противника на поле боя, занимая лидирующие позиции и выходя на новые уровни.
Специальный индикатор брони позволяет получить информацию касательно толщины, установленной противником брони, которая выводится на панель бронирования. World of tanks моды прицелы для САУ 0.9.0 открывают самые уязвимые места другого танка в цветном и черно – белом видении. Геймеру не придется ломать голову над тем, где находятся зоны пробития. Все, что нужно – это всего лишь скачать прицелы world of tanks.

При этом прицелы для wot оснащены энциклопедическими фактами, относящимися непосредственно к танку противника. Все основные части прицела бесперебойно функционируют, в том числе и в новом патче, включая столь немаловажную составляющую как барабан.

Для того, чтобы скачать прицелы world of tanks бесплатно для САУ 0.9.0, нужно зайти на соответствующий сайт во всемирной сети Интернет и нажать необходимую клавишу. Геймеру не придется платить деньги за скачивание и усовершенствование своей боевой машины. С данной установкой игра в танки будет увлекательной, захватывающей, неповторимой, а главное – победоносной!

Установка:
Распакуйте в папку \\World_of_Tanks\\res_mods\\0.8.7\\

Скачать Высокоточный снайперский прицел для САУ 0.9.0
[attachment=986]

(Visited 17 times, 1 visits today)

Добавить комментарий