Многопозиционный снайперский прицел 1.23.1

Многопозиционный снайперский прицел 0.9.0

Одним из недавно вышедших и безусловно интересных модов следует назвать многопозиционную стрельбу в снайперском режиме. Опытные пользователи, знающие все нюансы прицелов в World Of Tanks конечно же обратили на него внимание и используют для увеличения боевых показателей.

Для новичков и тех геймеров, кто еще не достаточно хорошо понял значение этого обновления в версии 8.8 напомним, что при снайперской стрельбе в обычном игровом режиме существует только три функции, или иначе три этапа, позволяющих отдалить или приблизить вражеский объект. Речь не идет о моде Zoom, так как обновленная версия с ним совершенно несопоставима. Преимущество многопозиционного режима и его отличие от предыдущих вариантов состоит в следующем.

Использование нового мода WOT позволяет увеличить одновременное количество позиций при стрельбе до десяти, оставляя для зум-мода все те же функции приближения и удаления без фиксации, причем без ограничения количества вариантов. Единственная проблема – необходимо очень тщательно следить за своими руками. Одно неосторожное касание колеса мыши в наиболее важный момент может поднять вас на необозримую высоту. И естественно, что использовать новый мод желательно в комплексе с уже проверенными в боевых условиях прицелами.

Установка:
Скопировать папку 0.9.0 в WOT/res_mods/

Скачать Многопозиционный снайперский прицел 0.9.0
[attachment=985]

(Visited 38 times, 1 visits today)

Добавить комментарий