Снайперский прицел от jove для WoT 1.23.1

Снайперский прицел от jove для WoT 0.9.0

На сегодняшний день одними из самых востребованных среди игроков и одними из самых точных прицелов являются Снайперские прицелы для wot. С его помощью можно грамотно построить защиту во время игры, легко перейти на другой уровень, с максимальной четкостью разбить противника.

World of tanks снайперский прицел имеет свои конструкционные особенности, заключающиеся в построении удачной сетки, которая позволяет игроку в короткие сроки определить расстояние до противника и не вращая маховиком, брать по ходу боя горизонтальные правки.

Для того, чтобы скачать прицелы world of tanks, необходимо всего лишь зайти на соответствующий сайт в Интернете и нажать на прицелы world of tanks бесплатно. Точность, четкость, быстрота – вот основные характеристики Снайперского прицела.

Снайперский прицел от jove для WoT 0.9.0

World of tanks моды прицелы сделают вашу игру захватывающей, позволят преодолеть противника с максимальной четкостью и точностью – с точностью снайпера, определить есть ли у противника бронь, уровень пробиваемости брони.

Дополнив свой танк этим типом прицела, вы получаете дополнительные преимущества и ведете бой на свое усмотрение, при полном оснащении. Скачивайте Снайперский прицел, забрасывайте файл и наслаждайтесь разгромом противника

Установка:
Для установки данного прицела поместите содержимое архива в папку: WOT/res_mods/0.9.0/gui/flash

Скачать Снайперский прицел от jove для WoT 0.9.0
[attachment=981]

(Visited 77 times, 1 visits today)

Добавить комментарий