Прицелы для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1 САУ

Прицелы для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0 САУ

На сегодняшний день прицелы для wot САУ являются одними из наиболее популярных и востребованных среди геймеров. Этот Арт прицел имеет совершенно новый, необычный, оригинальный дизайн, а также оснащен достаточно весомым набором полезной для игрока информации. world of tanks снайперский прицел данного типа включает в себя определение расстояния в метрах до установленной цели, число имеющихся снарядов, отведенное время на подзарядку и пр.

Для того, чтобы скачать прицелы world of tanks САУ (Арт) необходимо перейти по заданной ссылке. После этого создается специальная папка \»gui\», в рамках которой устанавливается папка \»flash\». Из этой папки извлекаются пользователем файлы, содержащие world of tanks моды прицелы.

Прицелы для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0 САУ

Можно скачать прицелы world of tanks бесплатно и наслаждаться интересной, увлекательной игрой в любое удобное время. С этим прицелом можно легко достигать поставленных целей, уничтожать противников в онлайн режиме, вести боевые действия максимально эффективно, узнавать основные моменты о ходе игры и переходить на совершенно новые, более высокие уровни игры, расширить спектр уже имеющихся в арсенале прицелов. Его скачивание не занимает много времени.

Установка:
Папку 0.9.0 из архива поместить в WOT/res_mods/.

Скачать Прицелы для World of Tanks (Мир танков) САУ
[attachment=977]

(Visited 52 times, 1 visits today)

Добавить комментарий