Прицел Animated-5 для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Прицел Animated-5 для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Информативный прицел для wot, прямиком из будущего! Он состоит из прицельной сетки в центре и двух панелей справа и слева. Панель слева показывает текущую информацию о вас, а именно: тип орудия, время его перезарядки калибра, количество снарядов, название вашего танка и запас прочности в процентах и очках здоровья.

На противоположной стороне — информация о противнике, дальность обзора, информация о его орудии (название, время перезарядки, калибр, расстояние до него и иконку танка).

Артиллерийский режим имеет, помимо этого, еще и следующие поля информации: скорость полета снаряда; максимальное расстояние, на котором может производиться обстрел, и угол склонения орудия.

Получается, что это удобный игровой прицел, особенно если вы играете за САУ или ПТ-САУ, либо любите спрятаться в кустах и неожиданно напасть на противника. Вы будете видеть всю основную информацию о себе и противнике.

Прицел Animated-5 для wot выполнен в стиле НАНО, имеет приятную палитру голубых оттенков, но на определение типа танка противника и его орудий нужно время. Пока это происходит, панель информации о противнике содержит лишь какие-то иероглифы. Прямо как в фантастических фильмах!

Установка:
Папки копируем с заменой gui и scripts в World_of_Tanks\\res_mods\\0.9.0\\

Скачать Прицел Animated-5 для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0
[attachment=944]

(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий