5 лучших прицелов для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

5 лучших прицелов для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Здравствуйте, уважаемые танкисты! Возможно, после установки версии 1.23.1 для World of Tanks (Мир танков) вы уже начали искать новые прицелы для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1, поэтому именно сейчас мы хотим представить сразу пять самых популярных прицелов, которые можно скачать прямо с нашего сайта.Стоит отметить, что каждый из них способен улучшить игру. За их работоспособность не стоит беспокоиться, так как все прицелы были проверены нами лично.

Сразу же хотим сказать всем новичкам о том, что используя данные прицелы, вы не сможете рандомно попадать по своим врагам или же играть лучше — это мифы и сказки. Любой игрок с опытом с уверенностью скажет вам о том, что играть лучше помогут следующие вещи:

Итак, первое — это хорошая команда;

второе — это знание всех достоинств и недостатков вражеских танков;
помимо самого знания недостатков, нужны ещё некоторые имения, для того, чтобы использовать эти самые недостатки;
постарайтесь предугадать все действия своего врага;
некоторые базовые тактические знания;

Пожалуй, это не весь список, однако перечислять всё просто-напросто бессмысленно. Давайте же наконец-таки перейдёт непосредственно к описанию самих прицелов для World of Tanks (Мир танков).

 

Прицел от Кирилла Орешкина

 

5 лучших прицелов для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Прицел Орешкина, наверное, является самым популярным и скачиваемым прицелом. В нём есть всякая информация, которая только может понадобиться игроку. Единственный минус заключается в том, что не работает так называемый индикатор бронепробиваемости.

Время перезарядка боевого орудия;
дебаг панель, где имеются часы;
некоторые другие сведения;
отсчет до перезарядки боевого орудия;
отсутствует затемнение в снайперском режиме;
уровень жизни вашего танка;
количество оставшихся снарядов.

Скачать Прицел от Кирилла Орешкина
Перейти к скачиванию >>>

 

Прицел от Вспышки

 

5 лучших прицелов для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Далее рассмотрим прицел STL1te, который является одним из самых популярных в своём роде. Стоит отметить, что данный прицел предпочёл сам видеоблогер Vspishka, который, как мы все знаем, также увлечен игрой World of Tanks (Мир танков). Многие отмечают то, что этот самый прицел минималистский; также его называют лайт-версией знаменитого прицела Орешкина. Пожалуй, именно в этом и содержится его главная изюминка.

Скачать Прицел от Вспышки
Перейти к скачиванию >>>

 

прицел Дамоклов Меч для World of Tanks (Мир танков)

А вот прицел Дамоклав меч подходит больше для артиллеристов, которые имеют довольно-таки большие опциональные настройки. Наверное, не стоит описывать все достоинства данного прицела, так как их очень-очень много. Если вам действительно понравился этот прицел, то советуем вам прочитать соответствую статью, где он будет подробно описан.

Скачать прицел Дамоклов Меч для World of Tanks (Мир танков)
Перейти к скачиванию >>>

 

Прицел от Jove

 

5 лучших прицелов для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

А вот прицел от zayaz очень похож на прицел Jove. Кстати говоря, благодаря ему он и прославился на весь интернет. Zayaz однажды взял за основу более старые прицелы, после чего сменил цветовую гамму, а также добавил много эффективных и полезных функций:

великолепное сведение;
индикатор жизни (в процентах);
отсутствует затемнение в снайперском режиме;
таймер перезарядки снарядов.

Скачать Прицел от Jove
Перейти к скачиванию >>>

 

Прицел от Andrey

 

5 лучших прицелов для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Прицел от известного программиста Andrey — этот тот самый прицел, который является одним из самых красивых и удобных. Он имеет очень много полезных функций, разве что только отсутствует самонаведение. Кстати говоря, большинство пользователей на нашем сайте пользуются именно данным прицелом.

Скачать Прицел от Andrey
Перейти к скачиванию >>>

 

Если вам не понравился не один из выше перечислимых прицелов, то еше больше прицелов вы сможете найти в разделе с прицелами.

(Visited 2 418 times, 1 visits today)