Мод \»Ночная война\» для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Мод "Ночная война" для World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.0.1

Если хотите новых ощущений в игре World of Tanks (Мир танков), тогда вам стоит присмотреться к новой оригинальной модификации Ночная война. Эту модификацию создал один очень известный мододел, который полностью создал незабываемую атмосферу ночного боя. С помощью данной модификации на танках загораются фары, но самое главное меняется освещение. Вместо дневного освещения, теперь будут сумерки или вовсе ночь на всех картах.

С таким освещением на картах, фары выглядят еще эффектнее. Вы, сможете наблюдать свет фар танка, который передвигается, на приличном расстояние, да еще и в лесу. В стандартной обстановке, скорее всего, его бы даже не увидели. Этот мод, полностью меняет стандартную всем атмосферу боя.

Функционирует данная модификация только на средней или улучшенной графике. Если ваш компьютер не самый мощный, и вы играете на минимальных настройках графики, тогда у вас будет функционировать только ночное освещение фар. Но даже такие изменения позволят обратить внимание на игру совершенно по-новому. Поэтому, если вам хочется новых ощущений и незабываемых баталий, тогда смело устанавливайте мод Ночная война и наслаждайтесь игрой.

Установка:
Скопировать папку scripts, maps, system в WOT/res_mods/0.9.15.0.1/.
Файл конфигурации мода находится здесь WOT/res_mods./0.9.15.0.1/scripts/client/mods/LampLights.xml.

Скачать Мод \»Ночная война\» для World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.0.1
Скачать

(Visited 33 times, 1 visits today)

Добавить комментарий