Озвучка ИНТЕРНЫ для World Of Tanks

Озвучка ИНТЕРНЫ для World Of Tanks

World Of Tanks очень популярная игра и многие игроки провели уже большое количество боев. Со временем стандартные звуки игры откровенно приедается, и хочется, чего ни будь нового, нестандартного. Озвучка Интерны для World Of Tanks 0.9.15.0.1 привнесет в игру оригинальные веселые фразы всеми любимого комедийного сериала. Особенно это озвучка придется по душе игрокам, которые являются фанатами этого сериала. Вы сможете услышать запоминающиеся реплики Быкова, Лобанова, Романенко, которые отлично вписываются в ритм игры.

Также в папке с озвучкой сможете разыскать звук окончания перезарядки – Все. Вот только он довольно быстро приедается, поэтому заранее обдумайте нужен ли его устанавливать, особенно если предпочитаете игру на технике с кассетной системой заряжания.

Перед началом установки данной модификации необходимо заранее скопировать папку audio из wot/res в res mods. Если этого нюанса не осуществить, модификация будет работать не корректно.

Установка:
1. Скопировать папку audio c /WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.15.0.1/ Важно! Если вы этого не сделаете мод будет работать не корректно!
2. Скопировать папку audio, scripts и gui из архива в WOT/res_mods/0.9.15.0.1/, подтверждая замену.

Скачать Озвучку ИНТЕРНЫ для World Of Tanks

(Visited 20 times, 1 visits today)

Добавить комментарий