Инвайт код для WoT

Инвайт код для WoT

Многие игроки ежедневно посещают сайт Wargaming.net, так как он объединяет несколько популярнейших проектов, среди которых и WorldofTanks. Сайт обладает массой полезной информации, а также дает возможность приобрести различную премиум технику или получить бонусы. Перечень покупок весьма ограничен и практически не меняется, а вот об различных бонусах стоит узнать подробнее.

Благодаря сайту у игроков существует возможность воспользоваться различными инвайт кодами или бонус кодами для игры. Бонус кодом можно воспользоваться в любую секунду, даже если ваш аккаунт существует продолжительное время. Инвайт кодами могут воспользоваться игроки, которые впервые регистрируются в игре. Так, вы можете привлечь своего друга к игре, при этом он получит различные приятные плюшки, что сразу облегчит продвижение в игре.

Инвайт код позволяют получить премиум технику, золото, премиум аккаунт. Эти элементы можно получить все сразу, а бывает что-то конкретное, все зависит от инвайта. Премиум аккаунт дает 50% прироста к заработанному опыту и серебру за каждый бой. Это позволяет даже за сутки собрать солидную сумму серебра или прокачать какую-то технику. Если же премиум дан на две недели, тогда можно существенно продвинуться в прокачке выбранной ветки техники. Премиум техника позволяет быстро и эффективно заработать необходимое количество серебра. Также их используют для прокачки экипажа с целью в дальнейшем пересадить на линейную технику. Золото играет огромную роль в игре, так как можно приобрести оригинальный камуфляж для техники, снять оборудование с танка, изменить и так далее.

Где получить инвайт код

Многоразовые инвайты всегда можно найти в сети, обычно их очень быстро распространяют известные вододелы, которые делают видеообзоры об игре. Ранее такие коды имели небольшой набор бонусов, но сейчас можно встретить инвайты сразу с полным комплектом бонусов. Например, инвайт PAYPALWGCODE позволяет получить премиум танк Excelsior, 500 золота и 7 дней ПА.

Одноразовый инвайт может обладать серьезными преимуществами, но активировать можно только один раз. Получить одноразовый инвайт код непросто, обычно их распространяют компании, которые заключили договор с Wargaming или на разных выставках или встречах игроков с разработчиками игры. Приобрести такой код в интернете нет возможности, обычно так пытаться различные мошенники обмануть доверчивых игроков.

Где водить код

Инвайт может идти в виде ссылки, перейдя по которой останется только осуществить регистрацию.

Если же у вас инвайт в виде кода, тогда его необходимо вести в процессе регистрации в разделе, у вас есть инвайт-код? Его необходимо максимально точно вписать, учитывая даже дефисы, если они имеются.

После того как пройдете регистрационные формальности, зайдите в ангар. В нем сможете увидеть все начисленные бонусы.

Использование инвайт кодов позволяет привлечь к игре дополнительных игроков. Игроки при этом получают сразу улучшенные возможности в игре. Быстрее удастся прокачать интересующий танк, и уничтожать противников еще эффективнее.

(Visited 13 times, 1 visits today)

Добавить комментарий