Зарегистрироваться в танках — World of Tanks (Мир танков)

Зарегистрироваться в танках - World of Tanks (Мир танков)

Армия поклонников многопользовательского игрового проекта WOT ежедневно становится все больше. Причем это вполне оправданно, ведь игра обладает приятной атмосферой и динамизмом. Но есть еще множество пользователей, желающих зарегистрироваться в данной игре, но пока не имеющих аккаунта. Именно на них направлен данный материал.

Что сделать, чтобы играть в WOT?

Чтобы играть в данном проекте, необходимо обзавестись аккаунтом с приличной защитой от взлома. Он должен принадлежать одному пользователю Сети. Для создания аккаунта необходимо посетить официальный веб-ресурс игры и нажать соответствующую кнопку в верхнем правом углу. Страница регистрации очень проста и содержит электронный почтовый ящик, ник и пароль к аккаунту. Можно также воспользоваться данными соцсетей, нажав соответствующую иконку. В процессе можно вводить инвайт-код, предоставленный человеком, который пригласил игрока в проект. Такой код дает возможность на первоначальные бонусы. После необходимо лишь подтвердить соглашение и нажать «Продолжить».

Если говорить о пароле, то он должен быть очень надежным, чтобы исключить взлом. В нем должно бить как можно больше символов и не быть простым.

Следующий шаг – подтверждение электронного почтового ящика. Для этого следует ввести регистрационный код, высланный по почте, либо же попросту перейти по ссылке, имеющейся в отправленном игроку письме. Для экономии времени игрока все происходит автоматически. Ручной метод подойдет тем, чья почта не поддерживает автопереход по вложенным ссылкам. Поэтому следует вставить активационный код в соответствующее отведенное поле. По завершении активации произойдет верификация аккаунта, потому можно начинать игровой процесс.

Однако профессионалы данного проекта рекомендуют потратить еще несколько минут своего времени для создания более надежной защиты собственного аккаунта. Кроме того, это позволит получить некоторое количество голды для начала. Данная методика известна далеко не каждому начинающему «танкисту». А, впрочем, все чрезвычайно просто. Нужно лишь посетить собственный кабинет на официальном веб-ресурсе проекта. После следует провести замену пароля, а, кроме того, написать и подтвердить по СМС-коду собственный номер мобильного телефона. Подобные мероприятия позволят существенно усилить взломобезопасность аккаунта.

В общем, процесс регистрации в игровом проекте WOT завершен. Как видим, он не требует от пользователя Сети ни малейших сложных знаний в области компьютеров и глобальной сети. Однако, несмотря на легкость регистрации, каждый новичок задумывается над вопросом, как поступить дальше, после завершения регистрации. В данном случае все также предельно просто. Нужно посетить тот же официальный веб-ресурс проекта и в левом верхнем углу нажать пункт «Игра» — «Скачать игру». Произойдет переадресация на веб-страницу загрузки приложения, и после нажатия соответствующей кнопки начинается скачивание специнсталлятора. После необходимо запустить файл, который был скачан. Следуя подробным инструкциям, можно установить приложение. При этом необходимо будет указать путь установки.

Далее активировав ярлык на Рабочем столе следует запустить игру, и она автоматически загрузит из Сети все требуемые компоненты для нормальной работы. Первое скачивание может быть длительным. Вообще скачивание и установка производится в два этапа. На первом возможна игра на стартовых уровнях, а после скачивания доступна полноценная игра. По завершении следует перезагрузить ПК.

(Visited 7 times, 1 visits today)

Добавить комментарий