Надежные и проверенные аккаунты World of Tanks (Мир танков)! Выведите свой танк на боевые рубежи!

Надежные и проверенные аккаунты World of Tanks (Мир танков)! Выведите свой танк на боевые рубежи!

Надежные и проверенные аккаунты World of Tanks (Мир танков)! Выведите свой танк на боевые рубежи!

Дорогие друзья, добро пожаловать на наш сайт, посвященный легендарной игре World of Tanks (Мир танков). Мы создали свой сайт для успешных и деловых людей, которые занимаются множеством важных дел и не имеют возможности создавать свой аккаунт в игре с нуля, прокачивать его по 16-18 часов в сутки. У нас вы выберете по своему вкусу и купите аккаунт world of tanks в отличном прокачанном состоянии.

Благодаря нашему сайту, вы сможете в любое свободное время просто сесть на один из самых топовых танков и с ветерком прокатиться по Миру Танков.

Несколько слов об игре и раздаче аккаунтов world of tanks!

World of Tanks (Мир танков) является многопользовательской онлайн-игрой, действия которой протекают в реальном времени. Жанр – симулятор танков в историческом сеттинге ll мировой войны. Этот сюжет тщательно разрабатывался в свое время студией варгейминг.

Разработчики видят свое детище – игру World of Tanks (Мир танков), как ММО-экшен, в которой присутствуют элементы ролевой игры, стратегии и даже шутера. Концепция игры, базирующаяся на танковых сражениях команда против команды, смогла покорить сердца миллионов геймеров по всему миру.

Эта игра просто создана для вас!

Вы не хотите долго подготавливаться к игре в индивидуальном режиме. Обычно игрокам предоставляется возможность включаться в сражения сразу же! Эта игра отличается большим разнообразием. Вступивший в нее новичок получает в свое распоряжение один танк 1-го значения. После участия в схватках у игрока начинают накапливаться кредиты. Он тренирует свой экипаж, собирает так называемые очки эксперимента и потом получает за них новые военные узлы и машины.

Многие геймеры, которые по каким-то причинам ушли из игры, не хотят, чтобы их прокачанный аккаунт ушел в небытие. Они стремятся продать аккаунт world of tanks. И это обоснованно. Но где им найти покупателя, который заплатит приличные деньги за их великое детище?
В таком случае на помощь приходим мы! Мы помогаем им продать аккаунт world of tanks. А вам, в свою очередь, купить их! Мы делам все необходимое, чтобы сделка купли-продажи была взаимовыгодной для обеих сторон!

Наши гарантии:

— Продажа аккаунта вместе с почтой,
— Привязка аккаунта к вашему сотовому телефону,
— Возможность смены игрового ника.

В нашей базе данных вы найдете сотни прокачанных и раскрученных аккаунтов World of Tanks (Мир танков)! Не упустите свой шанс, станьте одним из лучших игроков!

Купить можно здесь

(Visited 8 times, 1 visits today)

Добавить комментарий