Контурные зоны пробития от \»Красной Звезды\» для 1.23.1

Контурные зоны пробития от "Красной Звезды" для 0.9.15.0.1

Сегодня те, кто играет в World of Tanks (Мир танков), могут насчитать в ней не менее 360 видов боевой техники. Со всей этой танковой армадой мы можем встретиться на полях сражений. Вот почему, просто необходимо знать зоны прибития этих стальных машин. В зависимости от типа танка или его модели, эти зоны располагаются в разных местах. Мододелы постарались помочь вам в сложном вопросе определения зон прибития и сделали это с помощью контурных зон. Благодаря этим контурным зонам от \»Красной Звезды\», которые идут под грифом 0.9.15.0.1, вы избавитесь от неприятных рикошетов и постоянного непробития.

Чем отличаются контурные зоны пробития от штрихованных? Они значительно меньше занимают места на машинах. Это совсем не портит удовольствие от созерцания внешнего вида танка. Не секрет, что многие танкисты старались не использовать шкурки прибития, именно по причине того обстоятельства, что боевые машины превращались в штрихованные бесформенные коробки. Естественно, это многим поклонникам этой великолепной игры не нравилось — исчезало эстетическое удовольствие от игрового процесса. Теперь, с новыми шкурками прибитий, зоны уязвления будут обведены только цветными контурами. Никакого ущерба для внешнего вида танков.

Спешим обрадовать вас еще одной новостью. Для создания большего комфорта игрокам, контуры зон прибития дополнились значками, обозначающими те места, где находятся члены экипажа. Делаем логический вывод, что с этими шкурками прибития, вы спокойно уничтожите не только грозные танки противника, но и нанесете урон его живой силе, потому что, минимум, сможете контузить врагов-танкистов, по своему выбору. Считаем, что на данный период, это самый оптимальный вариант обозначения контурной зоны прибития в WOT. В архиве имеются данные на шкурки для 17 десятков танков — теперь вы знаете их уязвимые места.

По цвету контуры уязвимых мест означают:

  • красный цвет — это место самое пробиваемое;
  • фиолетовый цвет — это контур на боеукладку;
  • зеленый цвет — контур на двигатель;
  • голубой цвет — контур бака с горючим.

Скачать Контурные зоны пробития от «Красной Звезды» для 0.9.15.0.1

(Visited 65 times, 1 visits today)

Добавить комментарий