Скачать мод Уязвимые места танков 1.23.1

Скачать мод Уязвимые места танков 0.9.15.0.1

Каждый начинающий танкист себе задавал вопрос, почему я выстрелил и почему-то не пробил вражеский танк, я ведь попал в него, что же не так? И такой вопрос тревожит довольно многих людей, которые не понимают механики игры WOT. Каждый из танков имеет определенное бронирования, в каждом месте оно различается. К примеру, в определенных танках, башня может быть сильно бронированной и сколько по ней не стреляй, в нее не удастся нанести урон.

Танки имеют как бронированные, так и не сильно бронированные зоны. У некоторых она может располагаться на башне, к примеру какой-то люк, у других же где-либо на корпусе. Учитывая то, что в игре насчитывается свыше 350 танков, запомнить абсолютно все уязвимые места всех невозможно. Для этого мододелы придумали специальный мод: Уязвимые места танков 0.9.15.0.1, он отметит на танках все их уязвимые места в форме цветных зон пробитий.

Скачать мод Уязвимые места танков 0.9.15.0.1

Впервые мы добавили шкурки пробитий для игроков-новичков. В них вошли отображения лишь слабо бронированных зон танков начиная со второго уровня и завершая пятым. Если вы желаете установить себе полный пак, ставьте два варианта и вы получите уязвимые зоны всех танков со второго по десятый уровни!

Установка:

Скопируйте папку vehicles в папку World_of_Tanks/res_mods/0.9.15.0.1/.

Скачать мод Уязвимые места танков 0.9.15.0.1

(Visited 35 times, 1 visits today)

Добавить комментарий