Зоны Пробития Топливных Баков и Боеукладки Танков 1.23.1

Зоны Пробития Топливных Баков и Боеукладки Танков 0.9.0

С некоторых пор в игре WOT зоны пробития стали пользоваться такой популярностью, что хочется задуматься: а стоит ли скачивать еще одну? Если и так установлено множество модов и патчей, чем поможет еще одна world of tanks зоны пробития?

А вот чем! Это, пожалуй, единственная зона пробития, которая помогает быстро сориентироваться в строении танка противника, то есть понять, где находятся у него баки и места боеукладки, чтобы поджечь орудие на скорую руку.

Зоны Пробития Топливных Баков и Боеукладки Танков 0.9.0
Зоны Пробития Топливных Баков и Боеукладки Танков 0.9.0

И теперь не придется стрелять пальцем в небо. Вы можете точно быть уверенными, что попадете в нужное место танка.

Хотите не просто знать, что попадаете, но и стрелять более эффективно? Скачайте дополнительные заплатки к игре, любые программы взлома, которые помогут вам бить четко в цель и видеть, кого расстреливаете. Не слишком наглейте во время игры. Обычно игроки попадают в бан, когда начинают с места в карьер показывать, на что они способны. А вы поступайте умнее. Пусть и вас немного порасстреливают, не беда, потом отыграетесь. На то и нужны моды и зоны пробития, чтобы побеждать, но побеждать красиво, а не просто так, практически без усилий.

Если вы еще не умеете стрелять как следует, то версия зоны пробития World of Tanks (Мир танков) 0.8.11 подойдет вам идеально. С помощью мода вы нанесете урон танкам противника.

Все красные треугольники на поле – это баки танков противника. У вас есть возможность легко расстреливать танки очень многих категорий, например, орудие США. Это могут быть модели танков Т32 и Т34, а также Т28, Т95 и Pershing. Также список пополняется танками T110E4, M48A1, T110E3, машинами марок T57 Heavy и T28 Prototype и так далее. Танки Великобритании включают целый список машин, среди которых есть знаменитые и популярные Churchil и Crusader. Вы сможете пробивать танки Китая модели Type 59, французские машины AMX, Lorraine и другие.

Список включает немецкие танки. Разумеется, в него попадает Tiger II, а также Ferdinand. Есть тут и Maus, числится JagdTiger.

Танки времен СССР также попадают под раздачу. ИС, Т-44, СУ-122-54 и многие другие. Пожалуй, охвачен самый внушительный список топовой боевой техники.

Шкурка, на самом деле, великолепная и очень удобная. Чтобы установить, вам необходимо скопировать папку vehicles в архив WOT/res_mods/0.9.0 или в папку с вашей версией игры.

Установка:
Скопировать папку vehicles в WOT/res_mods/0.9.0

Скачать Зоны Пробития Топливных Баков и Боеукладки Танков 0.9.0

(Visited 532 times, 1 visits today)

Добавить комментарий