Уязвимые места танков 1.23.1

Уязвимые места танков 0.9.0

Если вы скачали все без исключения зоны пробития world of tanks, а результата так и не получили, значит, где-то ошибка. Явно не в самих модах. И играете вы неплохо. Значит, вы просто чего-то не учли.

Для того, чтобы понять, как пробить окончательно какой-то танк, который до этого не удавалось ни поджечь, ни подорвать, надо скачать мод для раскрытия уязвимых мест танков в WOT.

Разумеется, для разных моделей танков будут свои узкие места брони. Некоторые обладают тоненькой броней, с такими не составит труда расправиться сразу и безжалостно. А вот другие еще придется хорошенько исследовать, чтобы найти хоть какую-то лазейку.

Выучить все проблемные точки каждого танка? Увольте! Даже самые опытные игроки не могут знать всех хитростей, разве что не сидят специально и изучают слабые места брони всех моделей. Но много ли вы найдете таких спецов? Большинство предпочтет скачать world of tanks зоны пробития и преспокойно побеждать, расстреливая в упор или издалека танки, топливные баки, команды и убежища.

Уязвимые места танков 0.9.0

Ставим мод Уязвимые места и видим все прорехи танков противника как на ладони. Понятное дело, лучше стрелять от наличия мода вы не станете, да и не факт, что сам мод поможет вам быстрее победить. Но по крайней мере вы будет экономить время, избегая обстрела заведомо непродуктивных мест.

Чем отличается мод от обычного, который обнажает зоны пробития? В обычном может вы видите все зоны, которые можно обстрелять, а в данном вы получаете наглядное представление о том, какие из зон наиболее слабые и с помощью какого оружия легче подвергаются урону.

Уязвимые места танков 0.9.0

Причем очень удобно, что уязвимые места танков в World of Tanks (Мир танков) 0.9.0 будут просматриваться непосредственно во время боя. Согласитесь, неплохо?

Надо отметить, что и этот мод, как и многие другие шкурки и зоны пробития, создан китайцем. А уж они-то знают толк в детализировании и тщательном исполнении. Во-первых, перед вами полный список моделей, которые охватывает мод. Полюбуйтесь, как много танков вы теперь можете расстрелять без особого труда.

Во-вторых, все места пробития прорисованы столь тщательно, что даже мелкие точки на корпусе будут видны очень хорошо, даже прекрасно. Легче целимся — быстрее попадаем!

Как установить? Никакой проблемы. Необходимо скопировать vehicles из архивной папки в раздел res_mods/0.9.0/ в папке игры на вашем компьютере.

Установка:
Для установки данного мода скопируйте папку vehicles из архива в папку World_of_Tanks/res_mods/0.9.0/

Скачать Уязвимые места танков 0.9.0

(Visited 74 times, 1 visits today)

Добавить комментарий