Красочные зоны пробития WoT 1.23.1

Красочные зоны пробития WoT 0.9.0

С разноцветными областями, выявляющими уязвимые места танка, провести эффективную атаку значительно проще.

Огневой обстрел вражеской техники не всегда приводит к пробитию ее брони. Определить, куда именно лучше целиться и стрелять, непросто. Танков в игре с каждым днем становится все больше, и у каждого их них своя зона, попадание в которую обеспечивает 100%-ю победу. Поэтому в world of tanks зоны пробития – незаменимый элемент для увеличения поражающей мощи вашего орудия.

Танки, принадлежащие к разным нациям и имеющие свои конструкционные особенности, разрушить можно, лишь пробив броню в определенном месте. Для каждой модели ахиллесовой пятой может оказаться башня, топливный бак, гусеничные колеса и т. д. Яркие зоны пробития, которые видны на технике – прекрасный ориентир для точной стрельбы. Наводя прицел в точку, где броня имеет наименьшую толщину, можно одним выстрелом вывести из строя мощную машину противника.

Установив новые текстуры, больше не нужно помнить о сотнях критических мест. Разноцветные маяки, обозначающие заливкой места прицельной стрельбы, позволяют видеть слабые стороны моделей и умело использовать свои тактические умения в бою.

Отличительная особенность – полная разноцветная заливка каждой зоны. Такое решение обеспечивает хорошую визуализацию. В условиях ограниченной видимости, малой маневренности и любых иных трудностей эти яркие пятна способствуют лучшему ведению поражающего огня по технике противника.

В отличие от контурных решений, полная заливка – отличный вариант для начинающих игроков. Тем, кто только приступил к изучению игры и стремится быстрее увеличить свой боевой опыт, хорошо просматриваемые красочные фигуры помогут лучше сориентироваться. Изучать каждый танк с его слабыми местами с такими ориентирами значительно проще.

Модификация адаптирована под большинство видов техники для каждой нации, представленной в игре.

Красочные зоны пробития WoT 0.9.0

Боевой режим с зонами пробития – зрелищная игра, где в любых условиях можно добиться победы. С лучшими дополнениями, размещаемыми на нашем сайте, вы легко превратите игру в захватывающее зрелище с разнообразными визуальными и звуковыми эффектами, увеличивающими азарт. Стать участником настоящего боя, умело пробивая броню противника, с использованием зон пробития может каждый.

Установка текстур, отвечающих за показ уязвимых мест, проста. В папку /0.9.0/ необходимо поместить новый каталог vehicles, предварительно скопировав его из скачанного архива.

Установка:
Для установки данного мода скопируйте папку vehicles из архива в папку World_of_Tanks/res_mods/0.9.0/

Скачать Красочные зоны пробития WoT 0.9.0

(Visited 39 times, 1 visits today)

Добавить комментарий