Контурные шкурки для World of Tanks (Мир танков) с зонами пробития

Контурные шкурки для World of Tanks (Мир танков) с зонами пробития

Обилие моделей танков для игры World of Tanks (Мир танков) 0.9.0 всегда вносит коррективы в ведение боя. Всегда нужно знать основные зоны пробития, чтобы наносить критические удары по машинам противников. Более того, эти зоны у каждого танка свои, из-за чего в памяти держать основные цели не представляется возможным.

С новым модом для игры World of Tanks (Мир танков) прицелы пробития могут больше не понадобиться, ведь зоны, выстрел по которым наносит критическое повреждение, уже отмечены на каждом танке в виде краски. Это повышает удобство игры и позволяет запомнить основные уязвимые места любой боевой машины. После этого можно смело менять текстуры на любые другие, уверенно запомнив все уязвимые места противников и их техники.

Дистрибутив мода содержит пак текстур, которые присваиваются каждому танку. Проверка уязвимых мест проведена тестерами мода в результате обстрела боевой машины из ПТ-САУ. Более того, сами контурные шкурки позволяют не устанавливать новые прицелы для WoT. При этом их внешний вид также очень привлекателен: серый боевой фон металлической текстуры с художественным нанесением зон пробития белой краской создает неповторимый антураж участия в реальном танковом бою.

Установка:
Все из архива копируем в /res_mods/\»version\»/, где \»version\» — текущая версия World of Tanks (Мир танков).

Скачать Контурные шкурки для World of Tanks (Мир танков) с зонами пробития

(Visited 33 times, 1 visits today)

Добавить комментарий