Оленемер и XVM для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Оленемер и XVM для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Оленемер для World of Tanks (Мир танков) является одним из самых востребованных и популярных модов для данной игры. Наверняка вы бы и сами хотели узнать КПД и процент побед вашего собственного врага, а также узнать, стоит ли доверять различным указаниям случайному командиру, который ещё до начала будет рассказывать всем о том, как и куда ему ехать. Если вы согласны, то тогда это статья будет полезной для вас.

Многие игроки не могут справиться с проблемами, которые возникает при установке пользомера, но в этой самой статье вы сможете узнать о том, как решить их.

Данный мод известен по многим названиям, но среди всех можно выделить только три. Вам нужно запомнить их, так как это очень важно.

Оленемер — самое популярное название данного мода;
Пользомер — ещё одно название этого самого мода;
XVM-STAT — это официальное название данного мода, который необходим для просмотра статистики всех игроков прямо во время боя.

Основной целью данного мода является то, что игрок сможет в любой момент боя увидеть статистику всех игроков. Помимо этого, у данного мода есть ещё много достоинств, которые должны вам обязательно понравиться.

Вот несколько других его способностей:

В игре появятся новые часы;
пользомер показывает КПД игроков и танков;
с помощью данного мода вы сможете управлять иконками разных танков;
у вас имеется возможность поставить значок на какой-нибудь танк или на целый клан;
и многое-многое другое.

Скачать Оленемер и XVM для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

(Visited 117 times, 1 visits today)

Добавить комментарий