Оленемер от Jove для World of Tanks (Мир танков)

Оленемер от Jove для World of Tanks (Мир танков)

Сегодня, анализируя множество самых разных запросов по танкам, нашёл довольно-таки интересный запрос — оленемер для World of Tanks (Мир танков). Конечно же, автором является всем известный нам Jove. Тщательно полазив по необъятным просторам интернета, я выяснил, что такого мода для World of Tanks (Мир танков) нет в помине.
В силу того, что наш сайт является одним из самых посещаемых интернет-сайтов среди различных фан-ресурсов World of Tanks (Мир танков), то мы решили отделить мод XVM из популярной сборки от Jove, после чего выложили новенький отдельный мод уже без самого набора. Стоит отметить, что данный мод совместим с версией игры World of Tanks (Мир танков) 0.9.0.

Что же на самом-то деле составляет пользомер от Jove:
Очень удобные, но старые маркеры над моделями танков
Интеллектуальная мини-карта, где отображаются все названия танков, а также есть функция запоминания места нахождения этих самых танков, которые пропали из зоны видимости. Также имеется линейка-указатель, максимальный круг обзора, а также однокилометровый квадрат отрисовки.
Hitlog – это лог нанесенного урона по врагам прямо во время боя
Всё это в совокупности должно помочь вам правильно оценить боевую обстановку прямо во время боя. Чудесная линейка-указатель поможет игроку найти то самое место, откуда по вам наносит урон вражеская артиллерия. Что же касается максимального круга обзора, то он покажет вам ваши собственные границы засвета, а вот с помощью квадрата отрисовки игрок сможет найти границы уже засвета вражеских танков, собственно говоря, по вашему.

Скачать Оленемер от Jove для World of Tanks (Мир танков)
[attachment=833]

(Visited 73 times, 1 visits today)

Добавить комментарий