Премиум ангар Маковая Нива для World of Tanks (Мир танков)

Премиум ангар Маковая Нива для World of Tanks (Мир танков)

При скачивании ангаров для world of tanks стоит задуматься, а какого эффекта вы вообще хотите достичь? В принципе, игра сама по себе обрастает за счет пропатчивания полезным функционалом. Но для этих целей служат моды и программы, иногда шкурки для world of tanks.

Когда же мы говорим об ангарах, речи о полезности вроде бы особенно не идет. Некоторые ангары могут давать отдельные преимущества, но все-таки большинство из них — красивая заплатка для игры, дополнительный шанс получить визуальное удовольствие. Так и world of tanks премиум ангар Маковое поле.

Ничем сверхъестественным он не отличается. Просто глухое пространство обычного металлического ангара заменяется панорамой цветущего макового поля. Волей-неволей вспомнишь детские сказки, а то и детство. Впрочем, это у кого какие ассоциации.

Но в любом случае, world of tanks ангар с прелестными маковыми цветочками выгодно отличается от большинства технологичных и металлических помещений в стиле industrial или хай-тек.

Скачать ангар world of tanks просто, только не забудьте предварительно удалить остатки ангаров, если вы что-то уже устанавливали. Если вы хотите, чтобы сохранились какие-то моды, ангар world of tanks следует устанавливать поверх.

Поскольку патч очень красочный, он требует мощной ОС и поглощает массу системных ресурсов. Поэтому поставить его можно только на премиум-аккаунт, а с версией 0.9.0 ангар вообще не может быть совместим.

Что вы получаете в итоге? Красоту в самых ярких ее проявлениях. Детали макового поля прорисованы с художественной точностью. Изящные лепестки маков буквально реют под напором свежего воздуха. Вообще атмосфера пламенеющего в лучах заката поля так красива, что ужасно хочется скорее приблизить лето. И побежать на такое же поле, валяться в траве.

А пока – играем!

Танки на поле видны, кстати, намного лучше, чем на сером пыльном фоне закрытых помещений. Проще разглядеть на красном фоне и черно-зеленые иконки и таблицы игры.

Чтобы ангар не просаживал ФПС, отключите максимальную цветность ангара при настройке. Правда, маки будут тогда смотреться бледнее, чем нужно. А вообще, есть ли смысл скачивать шикарный ангар, если вы не собираетесь любоваться на всю эту красоту.

Иными словами, мод на любителя.

Скачать, как обычно, проще некуда. Архив берем по ссылке, распаковываем и кладем в папку WOT версии 0.9.0

Установка:
Скопировать содержимое архива в WOT/res_mods/0.8.9/

Скачать Премиум ангар Маковая Нива для World of Tanks (Мир танков)

ссылка удалена=(

(Visited 46 times, 1 visits today)

Добавить комментарий