Ангар 9 Мая для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Ангар 9 Мая для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

Компания Wargaming представила вниманию пользователей новый world of tanks мод ангара к дню празднования 9 мая.

Ангар уже по достоинству оценили сотни поклонников world of tanks. Ангары, которые столь детально прорисованы и содержат массу уникальных деталей и при этом возможность пропатчивания, встречаются не так часто.

Ангар имеет свою особую фишку: он частично похож на новогодний, всюду видны салюты и огоньки, правда, некоторые из них выглядят так, будто свет из-под земли.

Общая атмосфера ангара – разрушенный город, руины которого окутаны лишь нечастыми звуками салютов. Всюду видны осколки, останки разрушенной техники, полнейший хаос и военная стилистика.

Разумеется, на фоне этой удручающей атмосферы танк будет смотреться как элитное орудие, только что выпущенное со станка завода.

Детали прорисованы максимально графично и правдоподобно, некоторые объекты практически напоминают снятые на видео реальные вещи.

В самом помещении ангара размещена атрибутика времен СССР: гербовая символика, надпись День победы на стене ангара, красные стены, даже пол усыпан красными лоскутками. Особенно приятен тот факт, что гармонично подобранная палитра не режет глаз и не раздражает контрастностью.

Единственное, чего не хватает ангару, так это полноценной озвучки. В версии V.8.9 мод ангара для world of tanks на 9 мая адаптирован под новый патч, и все работает актуально, но не получилось отладить работу прожекторов. Однако они не особенно и нужны, поскольку уже отмечено, что большинству игроков они только мешают.

В версии 0.9.0 world of tanks премиум ангара отлично работает звук, слышны шумы боя, есть прожекторы, но нет салюта. Вообще ангар придется по душе любителям зловещей тишины. Разрушенный город, мертвенная тишь – очень правдоподобная картина опустевшего побежденного города.

Не рекомендуется устанавливать данный мод на слабых ОС, поскольку из-за проседания FPS вы все равно не сумеете насладиться красотой и эффектностью ангара в полной мере.

Скачать ангар world of tanks можно по прилагаемой ссылке. Не забудьте перед установкой игры о том, что надо полностью стереть из папки старые версии, либо сохранить файл res/influx/data.pkg (еще пригодится), чтобы не получилось никаких наслоений, но вы могли при необходимости восстановить старые настройки.

Установка:
Скопировать папку res_mods и paths.xml в папку с игрой.

Скачать Ангар 9 Мая для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0

(Visited 47 times, 1 visits today)

Добавить комментарий