Jove world of tanks 1.23.1 — Снайперский прицел

Jove world of tanks 0.9.0 - Снайперский прицел

Jove world of tanks снайперский прицел арт, снайперский, аркадный. Jove world of tanks снайперский прицел представлен сразу в трех оттенках синего цвета. Данная установка включает в себя анимацию, воспроизводимую в период перезарядки прицела.

Информативная, модифицированная панель брони, в процессе наведения Jove на танк противника, выводит ключевые ТТХ.

Jove прицелы для wot идентифицирует тип танка противника в виде вывода иконки, осуществляет подсчет времени, отведенного на перезарядку, определяет тип оружия, установленного на танке врага. World of tanks моды прицелы оснащены большим кругом обзора и помогают в процессе игры в поиске и разгроме противника.

Данные о враге выводятся посредством имеющихся модулей на танке геймера. При выставлении прозрачности на 0% в тех местах, которые интересуют по ходу боя, прицел становится минималистичным и не уступает по своей информативности, отмечающейся при более высоких показателях. Он удобен, практичен и функционален.

Для того чтобы скачать прицелы world of tanks Jove, необходимо всего лишь зайти на соответствующий сайт и перейти по ссылке \»прицелы world of tanks бесплатно скачать\». Устанавливается прицел за считанные минуты после деархивации и распаковки программы.

Установка:
Скопировать папку gui в :/World_of_Tanks/res_mods/0.9.0/.

Скачать Jove world of tanks 0.9.0 — Снайперский прицел
[attachment=1002]

(Visited 12 times, 1 visits today)

Добавить комментарий