Скачать XVM (Оленемер). Официальный сайт мода.

Скачать XVM (Оленемер). Официальный сайт мода.

Наиболее востребованное дополнение для онлайн-игры. Согласно статистике пользователей, ежедневно его использует свыше 3 миллионов человек. Популярность обусловлена тем, что он позволяет видеть основную информацию о товарищах по команде.

А именно: процент эффективности всех игроков, непосредственно во время загрузки баталии, во время боя, проценты побед, общее количество проведенных боев, усредненный показатель возможной победы, основанный на вышеуказанных данных.

Не является самостоятельной программой, был разработан на базе уже существующего дополнения, цель которого была изменение внутриигрового интерфейса, добавление важных элементов.

Дополнение, о котором идет речь, носит емкое название — оленемер. Так же — пользомер, кому как удобнее.

Говоря об удобстве, установка предусмотрена двумя вариациями.

Первый способ подразумевает ручную установку, для тех, кто разбирается в последовательности подобных операций.

Второй включает в себя автоматический, специальный инсталлятор, в котором достаточно только указать путь к папке с игрой, а остальное он сделает сам.

Помимо этого, он подразделяется на 2 вида:

Первый предназначен для игроков со слабыми персональными компьютерами, чтобы они тоже смогли по достоинству оценить все возможности.

Вторая требует дополнительные ресурсы, которых на вышеуказанных пк нет. Однако по функционалу он не сильно отличается.

На выходе пользователь имеет прекрасное виртуальное продолжение информации, позволяющая ему более грамотно оценивать обстановку, принимать решения.

 

Скачать XVM (Оленемер). Официальный сайт мода.

 

(Visited 18 times, 1 visits today)