Как новичку играть в мире танков

Как новичку играть в мире танков

Добрый день, сегодня мы поговорим как обычному новичку освоится в онлайн — игре «Мир танков» (WORLD of TANKS). Для начала чтоб освоиться, вам нужно просмотреть и изучить обучающее видео т.к. это основа в игре.
Вот вы посмотрели видео и готовы узнать ещё немного больше, чем вам рассказывается на сайте.

Начнём мы с карт. В игре карт около 15: «Прохоровка», «Линия зигфрида», «Карелия», «Химмельсдорф» и т.д. На этих картах располагаются базы- вражеская, и ваша база (наверно вы поймёте где чья), так вот местонахождения этих баз зависит от условий боёв- это штурм и встречный бой, а также стандартный бой. Если вам какой-то режим боя не нравится, то вы можете отключить его в настройках игры, но кроме стандартного боя т.к. он основной. В любой карте есть свои баги (хорошие и даже отличные места), в этих местах хорошо спрятаться артиллерии. В баги входят: деревья, кусты, камни, а также здания, уничтоженные танки, не повреждённые машины, но самое лучшее что тебя может защитить твой союзник высшего уровня, который имеет лучше броню, и лучше пушку. Знайте одно нельзя прикрыться кустами и деревьями, они отвечают за маскировку.

Теперь перейдём к уровням танкам. Каждый танк имеет свой уровень, вы начинаете с 5 танков 1 уровня: мс-1, литлтрактор, т-1, мк-1, и фт-17. Самый высокий уровень вы можете добраться как и сами так и за золото. Чтоб рассмотреть все уровни и все танки мира танков, зайдите в исследование.
Теперь о деньгах и валютах мира танков. В игре есть золото и серебро. Серебро вы получаете за проведённый бой и можете перевести с золота. А золото вы не можете получить, вы должны положить их в игру. Чтоб положить деньги, можно использовать, как телефонную связь оплаты, электронные кошельки, и банковскую карту, а также терминалы оплаты.

Для оплаты советую использовать банковскую карту и терминалы оплаты т.к. они не берут или берут мало процентов комиссии. Мир танков снимает с денег процент 8.8 рублей. 1 рубль переводится как 10 золотых. Если мы положим деньги 200 рублей, то у нас 191.2 рубля = 1912 золотых. Потому продумывайте сколько нужно положить именно вам.

Магазин самое главное место для покупок танков, оборудования, снаряжений, модулей. Мы поговорим только о покупке танков. Все танки делятся на исследованные и премиумные. Исследованные — это танки которые вы исследовали, покупаются за серебро, а премиумные за золото, к тому- же премиумные не надо исследовать.

Теперь о самой игре. В игре есть опыт. Свободный и военный. Свободный можно заработать в бою от экипажа и перевести с золота. Военный опыт – это опыт который вы зарабатываете в бою, а потом исследуете технику. В мире танков есть экипаж, он развивается от опыта заработанного вами и за это вы получаете более лучший экипаж. В игре есть пополнение снарядов и снаряжения, смена цвета маскировки и надпись на танк. Ну наверно табличка в бой вы поймёте. Ах та чуть не забыл. Вы можете играть как в случайном бою, так и в тренировочном, в роте, в клане, и в взводе. В взвод вы можете пригласить или подтвердить участие в взводу.

В игре есть премиум аккаунт. Это когда вы платите за него и получаете в 2 раза больше серебра и опыта за каждый бой. Стоимость премиума аккаунта зависит от срока действия. Я советую вам брать на месяц т.к. это дешевле выходит чем вы берёте на 1 день. Все цены указаны. Также вы можете брать слоты ангара(места для новых танков, их стоимость 1 слота 300 золотых = 30 рублей.
Кажется, всё, что я смог рассказать вам. Постараюсь в следующем документе рассказать о некоторых картах- точнее их баги.

(Visited 15 times, 1 visits today)

Добавить комментарий