Новый мод позиции на миникарте World of Tanks (Мир танков)

В «World of Tanks» появился новый мод позиции на миникарте.

В «World of Tanks (Мир танков)» появился новый мод позиции на миникарте.

Описание

Появившееся дополнение позволит вам безошибочно выбирать наилучшую позицию на карте. Благодаря этому вы выберите выгодное место, находясь в котором сможете произвести точный выстрел в противника, при этом сами останетесь в относительной безопасности. Месторасположения были выбраны с учётом опыта большого количества пользователей.

При этом берётся в расчёт тип вашего вооружения, будь-то САУ, ЛТ или ПТ-САУ. Эта функция одинаково полезна и для свободного режима, и для участия в клановых сражениях.

Но помните о том, что враг может подобраться к вам с неожиданной стороны: зайти с тыла или с фланга. Мод лишь подскажет вам область для расположения, но бдительность, всё же, не будет лишней!

Для вашего удобства они будут маркироваться специальными символами (знаками). В частности, для артиллерии указание будет осуществляться с помощью квадрата, а для противотанковых самоходных артиллерийских установок – треугольником.

Если местность отлично подходит для подсвета соперника, то она будет обозначена биноклем. Рекомендуем данную локацию для лёгких танков и техники с хорошо прокаченным уровнем маскировки.

Пользуясь этой информацией, вы сумеете предугадывать, где вероятнее всего расположился оппонент. Это гарантирует вам существенное преимущество.

При этом его использование не потребует от вашего персонального компьютера и сервера дополнительных мощностей, это никак не отразится на качестве и скорости игрового процесса.

Инсталляция не доставит вам никаких хлопот и не причинит каких-либо неудобств.

Из папки с необходимой вам версией скопируйте файл с расширением (wotmod) в «WOT/mods/ номер патча».

Испытайте его в деле! Иностранные разработчики постарались подготовить по-настоящему качественное и уникальное обновление. Признаемся честно: они справились на все 100%!

Скачать Новый мод позиции на миникарте World of Tanks (Мир танков)

 

(Visited 804 times, 1 visits today)

Добавить комментарий