Моды от Джова 1.23.1 (Модпак Jove расширенный) — Скачать

Моды от Джова 1.7.1.1 (Модпак Jove расширенный) - Скачать

 

Моды от Jova 1.7.1.1

Его моды представляют собой сборник самых необходимых и необходимых опций для игры «World of Tanks (Мир танков)». Здесь вы можете найти различные прицелы, улучшенные показатели урона, лампочки, целевые углы и прочее. Чтобы установить эту модификацию, просто скачайте установщик с нашего сайта, выберите наиболее подходящие на ваш взгляд модификации и продолжайте инсталляцию.

Игра постоянно представляет в обеих вариациях: в базовой и расширенной версиях.

Расширенная версия Modpack характеризуется только усовершенствованным объективом х25 и введенной статистикой, все остальные режимы такие же, как и в базовой версии. Это связано с тем, что создание Jov’a выпускается на официальном портале и поддерживается VG во всех отношениях.

Поскольку команда Jov’a постоянно стремится сделать Modpack более удобным в применении для достижения предельного информационного содержания с минимальным снижением FPS. Такой Modpack станет необходимым помощником для каждого танкиста, он поможет вам выжить и победить в самых сложных битвах.

Кто такой Jov?

Jov – популярный вододел на YouTube. Сегодня его канал популярен среди всех игроков танка. Этот молодой парень был обычным игроком, как и все мы, но он немного отличался от остальных игроков. Он постоянно участвовал в тяжелых боях, играл в трудных обстоятельствах и знал игру до мелочей, чем сильно удивил своих друзей.

Однажды он записывал видеоролик о своей успешной борьбе и загрузил его на YouTube, чтобы представить его друзьям и похвастаться. Он не заметил, что не только несколько друзей увидели его видео, но и многочисленные игроки танкисты в интернете. Видимо, его видео больше всего понравилось, он начал записывать все множество роликов. Не зная об этом, он становился маленькой «звездой», одним из немногих опытных игроков в «World of Tanks (Мир танков)».

Установка

Чтобы установить сборку мода, вам следует выполнить ряд обычных шагов:

Загрузите установщик (.exe файл) по ссылке ниже. Мы открываем его, устанавливаем подход к папке с клиентом World of Tanks (Мир танков), выбираем моды, которые нужны каждой группе, и отмечаем их.

 

Моды от Джова 1.7.1.1 (Модпак Jove расширенный) - Скачать

 

(Visited 9 times, 1 visits today)