Сборка модов от Amway921 для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1

Сборка модов от Amway921 для World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.0.1

Описание:

Amway921 — это второй по распространенности мододел после лидера – Джова. И он, как и лидер, также создает собственный мод-пак для игрового приложения World of Tanks (Мир танков) версии 0.9.15.0.1. Причем сборка модов для игрового проекта World of Tanks (Мир танков) состоит лишь из тех модов, в которые играет лично сам Amway921. Потому здесь нет больше никакого замусоривания и ничего лишнего, чтобы лишь набить объем. Это позволило обрести модам от Amway921 достаточно широкую известность Ведь в отличие от широко известных и очень обширных сборок Джова, которые обладают широчайшим выбором модов для приложения World of Tanks (Мир танков) версии 0.9.15.0.1, нет надобности сидеть и выбирать, какие из модов инсталлировать, а какие оставить.

Чтобы облегчить пользователям применение данной сборки модов для проекта World of Tanks (Мир танков), в установщике мод-пака, представленного Amway921, имеются наглядные картинки, понятные подписи и галочки. Это существенно облегчает пользователям выбор необходимого мода. Кроме того, если в установщике отметить последний пункт, то пользователь увидит информацию о появлении новой версии сборки модов. Желательно каждому из посетителей регулярно обновлять мод-пак до последней версии. Делать это нужно непосредственно после появления доступного обновления. Ведь в таком случае обновления будут выходить с завидной регулярностью, так как создатель мод-пака будет стремиться исправить все выявленные баги и недочеты.

Сборка включает в себя наиболее удобные, а также распространенные моды:

  • Динамические технические параметры имеющихся танков в ангаре.
  • Удобная танковая карусель, которая оснащена самыми разными фильтрами.
  • XVM;
  • Качественный и очень удобный прицел, созданный Amway921.
  • С целью повышения ФПС, возможность деактивации некоторых видов эффектов.

Есть в данной сборке еще множество других очень полезных и увлекательных модов.

Чтобы установить мод-пак от Amway921 следует точно ориентироваться на инструктивные материалы инсталлятора, подбирая при этом необходимые моды. Запуск игры World of Tanks (Мир танков) производится таким же методом, как обычно.

Представленный мод-пак был обновлен 19 февраля текущего года до версии №3. Обновлениям подверглась панель полученных повреждений, а, кроме того, XVM до версии 6.0.0.3.

Установка:
1.Следовать инструкциям инсталлятора, выбирая нужные моды.
2.Запускать игру, как обычно.

Скачать:
Скачать сборку модов от Amway921 для World of Tanks (Мир танков) 0.9.15.0.1

(Visited 69 times, 1 visits today)

Добавить комментарий