Таймер перезарядки противника 1.23.1 — работает без XVM

Любой танк в WoT обладает временем перезарядки, и зачастую во время боя игрок погибает из-за того, что на технике неприятеля стояло более скорострельное орудие. Таймер перезарядки врагов для World of Tanks (Мир танков) позволит всегда быть в курсе, через сколько секунд противник сможет нанести удар. Такое преимущество поможет понять, когда в открытую можно выезжать на врага, поскольку тот перезаряжается, а когда лучше отсидеться в укрытии, потому что он может сразу же пустить снаряд в корпус.

После установки таймера зарядки противника и запуска боя, над засвеченной техникой противника будет появляться дополнительная информация, сообщающая о статусе перезарядки его пушки. При стандартных настройках таймер показывает количество секунд, которое осталось танку для того, чтобы сделать выстрел. Причем время отображается как над иконками вражеских танков, так союзных. Для врагов используется красная цветовая гамма, для союзников — зеленая. Это помогает быстро воспринимать информацию о таймингах с экрана и не путаться.

Используя модификацию, геймер всегда будет в курсе, как скоро засвеченный танк врага будет готов выстрелить. А информация о перезарядке союзника позволит понять, сможет ли он прямо сейчас подстраховать при вступлении в бой, или же рассчитывать нужно только на себя.

В папке с софтом находится специальный xml-файл, в котором содержатся настройки таймера. Пользователь может лично выбрать цвет отображаемых чисел, настроить показ перезарядки на миникарте, а также решить, учитывать ли влияние перков на тайминг.

Установка и настройка таймера перезарядки врагов

Для настройки вам необходимо открыть файл World_of_Tanks\res_mods\1.x.x\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\xml\ZJ_MRL.xml и при помощи редактора Notepad++ выставить все необходимые параметры. Вы сможете изменить множество параметров — цвет маркера перезарядки союзников и противников, включение и отключения отображения зарядки на миникарте, возможность включить учет боевого братства и дополнительного пайка при расчете времени заряжания, указание горячей клавиши для вкл/откл модификации и некоторые другие параметры.

Можно отнести данный мод к полноценный чит. По мере перезарядки вражеского танка, этот чит-мод покажет вам круг с обратным отчетом. Мод отлично расположен под ником, индикатором состояния прочности вашего танка. Теперь во время игры вы всегда будете знать сколько секунд после выстрела осталось у нашего врага. Теперь он полностью работает без XVM.

Таймер перезарядки противника 0.9.15.0.1 — работает без XVM. Учитывается перезарядка барабанных танков, а также перки и модули которые были установлены на танке. Вы сможете с легкостью узнать перезаряжает ли полностью барабан или проста следующий снаряд.

Мод взят из открытых источников и размещен для ознакомления. Мод относится к запрещенным и может привести к блокировке аккаунта. Вы используете его на свой страх и риск.

Таймер перезарядки противника 0.9.15.0.1 - работает без XVM

 

Таймер перезарядки противника 0.9.15.0.1 - работает без XVM

 

[attachment=1106]
(Visited 1 552 times, 1 visits today)

Добавить комментарий