Русификация имён и званий экипажей WOT 1.23.1

Русификация имён и званий экипажей WOT 0.9.3

Всё по-русски!Ну наконец-то дождались! Спорим на сто золотых монет WOT, что вы не владеете пятью языками. Максимум, тремя. Во всяком случае, имена японских собратьев по игре вы перевести точно не могли. Теперь и не нужно, в моде для world of tanks автор Elit77 сделал все необходимое, чтобы имена переводились автоматически. Причем перевод идет не просто дословный, как это может сделать любой онлайн-переводчик, а грамотный и адекватный.
С помощью нового патча вы получите списки всех ваших врагов на русском, будь то японцы, французы, китайцы или американцы. Хотя с последними как раз особенных проблем и не возникает. А если вы играете за японцев? Приятнее все-таки знать, как зовут командира вашего танка, чем не знать. Танкисты тоже будут иметь русифицированные имена, а звания будут представлены аж в трех вариантах: на родном языке, английском и русском.

Этот мод лучше многих, лучше уже имеющихся прицелов и шкурок для WOT. В архиве вы обнаружите списки орденов и погон для танкистов всех наций и категорий.

Скачанная папка text кладется res_mods/0.9.3/. Подтвердите замену при копировании. Если нужны ордена, то туда же положите папку gui.

[attachment=1101]

(Visited 63 times, 1 visits today)

Добавить комментарий