Мегапак лампочек шестого чувства (120 штук) для WOT 1.23.1

Мегапак лампочек шестого чувства (120 штук) для WOT 0.9.0

Задействуйте шестое чувство! Автор мода для world of tanks miyasaka явно обладает потрясающим чувством юмора. Ведь новый мод — это настоящий подарок для любителей разнообразия и веселых подколов в игре.

Набор лампочек, которые обозначают шестое чувство, поражает своим ассортиментом. Посмотрите на скриншот: не правда ли, забавно? 120 вариантов обозначений — это вам не хухры-мухры. Для каждого ценителя найдется свое обозначение. Олени, ракеты, аниме-герои, самолетики, танки, дорожные знаки, прикольные лица и фигурки, символы, черепа и многое другое. Даже если вы совсем не сторонник подобных развлечений, и то найдете что-то для себя веселое.

Вообще, конечно, очень радует, что стали появляться подобные моды, шкурки и прицелы для world of tanks. Играть становится все веселее.

Лампочки реализованы в двух видах. Есть у вас XVM или нет, не важно. Теперь можно пользоваться модом в любом случае. Кроме того, данный мод сочетается с новым патчем Озвучка для 6 чувства и многими другими модами и прицелами WOT.

Архив содержит 4 упаковки лампочек, в каждой по 30 штук. Скачивайте по очереди и наслаждайтесь. Если у вас есть XVM, то вам нужно положить файл SixthSense.png в папку res_modsxvmes.

Если нет, то battle.swf устанавливаете в раздел res_mods.8.11guiscaleform.

Скачать

(Visited 35 times, 1 visits today)

Добавить комментарий