Безразмерный игнор-лист на клиенте WOT

Безразмерный игнор-лист на клиенте WOT

Как же порой хочется засунуть всех неугодных в игнор! Да пожалуйста! Да прямо сейчас же! Скачайте мод для world of tanks Безразмерный игнор-лист и наслаждайтесь своим могуществом.

Придумал данный мод пользователь ktod. Он-то, как никто другой, прекрасно понимает, что такое переполненный список игнорируемых. А еще случается так, что друзей много, а места, чтобы зафрендить всех желающих, мало. Конечно, разработчики который месяц обещают, что проблема будет решена, но пока никаких результатов не наблюдается. Приходится создавать моды и прицелы для wot самостоятельно.

Поэтому автор без особых колебаний создал этот мод. Чудесное, кстати, дополнение к прицелам и зонам пробития для world of tanks. Примечательно, что места мод занимать не будет: все списки хранятся на жестком диске, и вы можете хранить гигабайты информации, лишь бы винчестер позволял. Разумеется, список не привязан к начальной локации: вы можете экспортировать его, копировать, переносить в другую папку или на другой диск.

Пока мод используется на стадии тестирования, если возникнут какие-то недочеты, они будут исправляться. Автор планирует добавить возможность комментирования мода. После скачивания положите папочку scripts в архив игры. Готово!

Установка:
Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.0/.

Скачать
[attachment=1083]

(Visited 53 times, 1 visits today)

Добавить комментарий