Мод для World of Tanks (Мир танков) 1.23.1 portable

Мод для World of Tanks (Мир танков) 0.9.0 portable

Многие профессиональные студии делают ставку на разработку и модификацию озвучки, world of tanks прицелов пробития, смену боевого интерфейса и т.д.
Но до сегодняшнего дня почему-то никто не задумывался над созданием портативной модификации клиента. Ведь обязательно есть игроки, которые играют на разных компьютерах. У кого-то катастрофически не хватает времени на установку. Кому-то сисадмины грозят увольнением, если заметят на рабочем компьютере не положенное по уставу программное обеспечение или игру. А у кого-то и вовсе нет флэшки размером в 8 Гб, чтобы перенести игрушку на другой компьютер.

Мод World of Tanks (Мир танков) portable 0.9.0 версии позволяет упростить запуск игры. Благодаря этому модифицированному клиенту Вам больше не нужно скачивать игру, распаковывать её и ждать завершения процесса установки.

Для тех, у кого строгие и сердитые сисадмины, появление портативного клиента также является хорошей новостью, поскольку после переноса портативной версии World of Tanks (Мир танков) на компьютер, игра не оставляет никаких следов на нём. Чтобы начать играть, Вам просто необходимо скопировать портативную версию и запустить файл .exe. Сисадмин не найдёт ни логов, ни записей в реестре после игры.

Причём Вы можете использовать абсолютно любую флэшку для переноса. Потому что весит игрушка не более 2,82 Гб.

Если же говорить об установке других дополнительных модов, шкурок и прицелов World of Tanks (Мир танков), то она происходит в обычном режиме.

Единственный недостаток, который можно отметить, состоит в том, что автоматическое обновление клиента невозможно.

Скачать Портативную версию WoT для обновления 0.9.0
[attachment=1081]

(Visited 28 times, 1 visits today)

Добавить комментарий